Законы и постановления РФ

Постановление администрации Чкаловского района от 01.02.2007 N 28 “О внесении изменений в постановление администрации Чкаловского района от 21.04.2006 N 99 “О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чкаловского района“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Чкаловского района от 29.01.2008 N 17.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2007 г. N 28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ОТ 21.04.2006 N 99 “О СОЗДАНИИ

КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА“

В связи с изменениями в кадровом составе администрации района, МУЗ “Центральная районная больница“ и в целях повышения эффективности работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чкаловского района (далее по тексту - комиссия) внести в постановление администрации района от 21.04.2006 N 99 “О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной
безопасности Чкаловского района“ следующие изменения:

постановляю:

1. В приложении 4 к постановлению внести изменения в состав подкомиссий.

По природным ЧС: вывести С.А. Овечкина, председателем подкомиссии назначить А.Б. Субботина, вывести О.В. Абрамова, членом подкомиссии назначить А.В. Прусакова.

По техногенным ЧС: вывести А.В. Прусакова, В.Н. Плетнева, членами подкомиссии назначить А.А. Панина, В.В. Абрамову.

По пожарной безопасности: вывести В.В. Виноградова, членом подкомиссии назначить С.А. Овечкина.

По безопасности дорожного движения: вывести В.И. Батракову, членом комиссии назначить С.А. Авдонину.

По санитарно-эпидемиологической и биологической защите: вывести С.А. Овечкина, В.В. Виноградова, членами подкомиссии назначить В.А. Комлева, А.П. Пакшина.

2. В приложении 2 к постановлению слова “руководитель отдела по делам ГОЧС и моб. работе администрации Чкаловского района“ заменить словами “руководитель отдела по делам ГО и ЧС администрации Чкаловского района“, слова “ведущий специалист отдела по делам ГОЧС и моб. работе администрации Чкаловского района“ заменить словами “ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации Чкаловского района“.

Глава местного самоуправления

С.А.ЛУНЬКОВ