Законы и постановления РФ

Постановление администрации Сергачского района от 29.12.2006 N 54 “О перерасчете размера арендной платы по действующим договорам аренды земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, садоводства, огородничества, занятых дачными участками и индивидуальными гаражами и сараями“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 54

О ПЕРЕРАСЧЕТЕ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ

ДОГОВОРАМ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, САДОВОДСТВА,

ОГОРОДНИЧЕСТВА, ЗАНЯТЫХ ДАЧНЫМИ УЧАСТКАМИ И

ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ГАРАЖАМИ И САРАЯМИ

Руководствуясь постановлением Правительства Нижегородской области от 02.06.2006 N 186 “Об утверждении Методики расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Нижегородской области и государственной собственности на территории Нижегородской области“, Уставом Сергачского муниципального района, постановлением Земского собрания Сергачского района Нижегородской области от 23.11.2006 N 114 “Об утверждении коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида использования земельных участков (Кд) по землям, находящимся в муниципальной собственности Сергачского муниципального района и государственной собственности на
территории Сергачского муниципального района Нижегородской области“, в целях упорядочения процедуры установления арендной платы:

1. Отменить пункт 1.2 постановления администрации Сергачского района от 21.09.2006 N 1355-р “О применении коэффициента и индексации базовых ставок и размеров арендной платы за земельные участки, до разграничения государственной собственности на землю, расположенные на территории Сергачского муниципального района“ с даты его принятия.

2. Комитету имущественных отношений администрации Сергачского района Нижегородской области осуществить с 01.01.2007 перерасчет размера арендной платы от величины кадастровой стоимости земли по действующим договорам аренды земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, садоводства, огородничества, занятых дачными участками и индивидуальными гаражами и сараями.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет имущественных отношений администрации Сергачского района Нижегородской области (А.Н. Ремчукова).

Глава местного самоуправления

Н.М.СУББОТИН