Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Вачского района от 26.01.2006 N 8 “Об утверждении реестра муниципальных должностей Вачского района“

Утратил силу в связи с изданием решения Земского собрания Вачского района от 08.11.2007 N 80.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВАЧСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2006 г. N 8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ДОЛЖНОСТЕЙ ВАЧСКОГО РАЙОНА

В целях приведения нормативных актов администрации Вачского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Земское собрание решило:

1. Утвердить реестр муниципальных должностей Вачского района Нижегородской области в новой редакции.

2. Признать утратившим силу постановление Земского собрания Вачского района от 24.12.2003 N 75 “Об утверждении реестра муниципальных должностей Вачского района в новой редакции“.

Глава местного самоуправления

А.М.АБРОСИМОВ

Утвержден

решением

Земского собрания

Вачского района

от 26.01.2006 N 8

РЕЕСТР

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ВАЧСКОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

Раздел 1. ВЫБОРНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

1. Высшая муниципальная должность (5-я группа)

1.
Глава местного самоуправления района - председатель Земского собрания.

2. Главная муниципальная должность (4-я группа)

1. Глава сельской администрации - 10 ед.

2. Глава поселковой администрации - 1 ед.

Раздел 2. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Высшая муниципальная должность (5-я группа)

1. Глава администрации Вачского района.

2. Первый заместитель главы администрации района по социальной политике.

3. Заместитель главы администрации района по ЖКХ и сферам промышленности, торговли, предпринимательства и потребительского рынка.

4. Заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам.

2. Главная муниципальная должность (4-я группа)

1. Управляющий делами администрации района.

2. Начальник управления финансов.

3. Начальник районного управления образования.

4. Начальник районного управления здравоохранения.

5. Начальник управления сельского хозяйства.

6. Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом.

7. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района.

8. Начальник отдела экономики, прогнозирования и формирования тарифов ЖКХ.

9. Начальник организационного отдела.

10. Начальник отдела архитектуры и градостроительства.

11. Начальник отдела культуры.

12. Начальник отдела гражданской защиты и пожарной безопасности.

13. Начальник отдела ЖКХ и мониторинга коммунальных услуг.

14. Заместитель главы поселковой администрации.

3. Ведущая муниципальная должность (3-я группа)

Управление финансов:

1. Заместитель начальника управления финансов, начальник отдела составления и исполнения бюджета.

2. Начальник отдела учета и отчетности.

3. Начальник отдела налоговой и бюджетной политики.

4. Заведующий сектором казначейского исполнения бюджета.

Управление сельского хозяйства:

1. Начальник отдела технической политики.

2. Начальник финансово-экономического отдела.

Районное управление образования:

1. Начальник отдела инспекции.

2. Начальник отдела спорта, молодежных проблем и семьи.

Управление делами администрации района:

1.
Консультант администрации района.

Отдел ЖКХ и мониторинга коммунальных услуг:

1. Заместитель начальника отдела ЖКХ и мониторинга коммунальных услуг.

Отдел промышленности, торговли, предпринимательства и потребительского рынка:

1. Начальник отдела промышленности, торговли, предпринимательства и потребительского рынка.

Отдел архитектуры и градостроительства:

1. Начальник отдела капитального строительства ОА и ГС.

Архивный отдел:

1. Начальник отдела.

Земское собрание Вачского района:

1. Консультант Земского собрания по юридическим вопросам.

4. Старшая муниципальная должность (2-я группа)

Управление финансов:

1. Главный специалист.

2. Ведущий специалист - 4 ед.

3. Ведущий специалист по исполнению областного бюджета.

4. Ведущий специалист по исполнению районного бюджета.

5. Ведущий специалист по исполнению бюджетов поселений - 2 ед.

6. Специалист I категории по обслуживанию компьютеров.

7. Специалист I категории по исполнению районного бюджета.

8. Специалист I категории - 2 ед.

Управление сельского хозяйства:

1. Главный специалист по растениеводству.

2. Главный специалист по животноводству.

3. Главный специалист по бухгалтерскому учету и экономическим вопросам.

4. Специалист I категории.

Районное управление образования:

1. Ведущий специалист по молодежным проблемам.

2. Ведущий специалист по охране прав детства.

3. Специалист I категории по школам.

4. Специалист I категории по дошкольному образованию.

5. Специалист I категории, социальный педагог.

Комитет по управлению муниципальным имуществом:

1. Ведущий специалист - 3 ед.

2. Специалист I категории.

Управление делами администрации района:

1. Ведущий специалист по информационным вопросам.

2. Специалист I категории, секретарь руководителя.

3. Специалист I категории по работе с кадрами.

Отдел ЖКХ и мониторинга коммунальных услуг:

1. Ведущий специалист по мониторингу услуг - 2 ед.

2.
Ведущий специалист по контролю и аудиту.

Отдел промышленности, торговли, предпринимательства и потребительского рынка:

1. Ведущий специалист по промышленности, инновационной деятельности и инвестиционным программам.

2. Специалист I категории по защите прав потребителей.

3. Специалист I категории по ценообразованию.

Отдел экономики, прогнозирования и формирования тарифов ЖКХ:

1. Главный специалист по труду.

2. Ведущий специалист - 2 ед.

3. Специалист I категории.

Отдел архитектуры и градостроительства:

1. Ведущий специалист.

2. Специалист I категории.

Отдел ГЗ и ПБ:

1. Ведущий специалист.

Отдел культуры:

1. Ведущий специалист - 2 ед.

Комиссия по делам несовершеннолетних:

1. Ведущий специалист по делам несовершеннолетних.

Спорткомитет:

1. Главный специалист.

Главный специалист по финансовому контролю и аудиту - 1 ед.

Земское собрание Вачского района:

1. Главный специалист, помощник руководителя.

Арефинская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Алтунинская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Давыдовская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Епифановская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Казаковская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Клинская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Новосельская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Филинская с/администрация:

1. Специалист I категории - 2 ед.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Чулковская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист
I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Яковцевская с/администрация:

1. Специалист I категории.

2. Специалист I категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

Вачская п/администрация:

1. Специалист I категории.

5. Младшая муниципальная должность (1-я группа)

Управление сельского хозяйства:

1. Специалист II категории по делопроизводству.

Районное управление образования:

1. Специалист II категории по делопроизводству.

Отдел ГЗ и ПБ:

1. Специалист II категории.

Управление делами администрации района:

1. Специалист II категории по делопроизводству.

2. Специалист II категории по радиовещанию - 0,5 ед.

Отдел экономики, прогнозирования и формирования тарифов ЖКХ:

1. Специалист II категории.

Архивный отдел:

1. Специалист II категории по работе с делами по личному составу.

2. Специалист II категории - 0,5 ед.

Арефинская с/администрация:

1. Специалист II категории.

2. Специалист по налогам.

Алтунинская с/администрация:

1. Специалист по налогам.

2. Специалист.

Давыдовская с/администрация:

1. Специалист II категории по земле и налогам.

Епифановская с/администрация:

1. Специалист II категории по земле и налогам.

Казаковская с/администрация:

1. Специалист по налогам.

2. Специалист.

Клинская с/администрация:

1. Специалист II категории по земле и налогам.

Новосельская с/администрация:

1. Специалист II категории по земле и налогам.

2. Специалист.

Филинская с/администрация:

1. Специалист II категории по земле и налогам - 0,5 ед.

2. Специалист.

Чулковская с/администрация:

1. Специалист II категории.

2. Специалист - 0,5 ед.

Яковцевская с/администрация:

1. Специалист по налогам.

Вачская п/администрация:

1. Специалист II категории по бухгалтерскому учету и отчетности.

2. Специалист II категории - 2 ед.