Законы и постановления РФ

Постановление администрации Городецкого района от 23.01.2006 N 90 “Об образовании на территории Городецкого района избирательных участков для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области 12 марта 2006 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2006 г. N 90

ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДЕЦКОГО

РАЙОНА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12 МАРТА 2006 ГОДА

В соответствии со ст. 14 Закона Нижегородской области от 25.11.2005 N 187-З “О выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области“ постановляю:

1. Образовать на территории Городецкого района 50 избирательных участков N 722 - 771.

2. Утвердить прилагаемый список избирательных участков с указанием их номеров и границ.

3. Отделу по связям с общественностью и СМИ (А.Ф. Баусов) в срок до 29.01.2006 опубликовать в газетах “Городецкий вестник“ и “Новости Заволжья“ списки избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых комиссий.

4.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по развитию поселений и организационным вопросам (В.В. Воронцов).

Глава местного самоуправления

А.М.МИНЕЕВ

Утвержден

постановлением

администрации Городецкого района

от 23.01.2006 N 90

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДЕЦКОГО

РАЙОНА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12 МАРТА 2006 ГОДА

Участок 722 кол-во избират. 1841

Центр Молодежных инициатив, пл. Ватутина, д. 6, тел. 2-83-36

Площадь Ватутина

Улицы: Гайдара, Коммунальная, 1 - 3, Ульянова с 14 до конца,

Шлюзовая

Участок 723 кол-во избират. 2242

Школа N 4, ул. Нахимова, д. 10, тел. 2-54-89

Улицы: Гастелло, Кутузова, Нахимова, Речников, включая

психоневрологический интернат

Участок 724 кол-во избират. 1993

Школа N 12, ул. Шишкина, д. 9, тел. 2-51-15

Улицы: Коммунальная с 4 до конца, Серого, Стахановская,

Ульянова, 1 - 13, Шишкина, Южная

Участок 725 кол-во избират. 1647

Школа N 7, ул. Фурманова, д. 13, тел. 9-07-43

Улица Фурманова (за исключением домов 2, 25)

Участок 726 кол-во избират. 1713

ДЦ “Спутник“, ул. Фурманова, тел. 9-09-54

Переулки: Калинина, Мира

Улицы: Глинки, Дружбы, Калинина с 61 до конца, Комарова,

Коммунистическая, Курская, Малая Песочная, Мира с 84

до конца, Омская, Победы, Полярников, Республиканская

с 60 до конца, Славы, Спартака, Трудовая с 40 до

конца, Уральская, Ушакова, Ушинского, Фурманова, 2,

25, Харьковская, Целинная

Участок 727 кол-во избират. 1262

Педагогический колледж, ул. Зафабричная, д. 6, тел. 9-27-14

Переулки: 1-й Пожарный, 2-й Пожарный, 2-й Полянский, 3-й

Полянский, Молочный, Осоавиахимовский, Революции

Съезды: Большой Затонский, Осоавиахимовский

Улицы: Баженова, Белинского, Верхняя Полянка, Горького с 48

до конца, Заводская, Зафабричная, Интернациональная,

Кулибина, Малая Долинка, Нижняя Полянка,

Орджоникидзе, Правды, Революции, Республиканская,

27 - 59, Студеная

Участок 728 кол-во избират. 2670

Школа N 5, ул. Краснофлотская, д. 12, тел. 9-38-59

Переулок Клубный

Съезд Плотничный

Улицы: Буденного, Ворошилова, Гоголя, Горная, Започтовая,

Зеленая, Калинина, 1 - 53, Козлова, Коммунаров,

Кошевого, Краснофлотская, Ломоносова, Макарова,

Маяковского, Минина, Мира, 1 - 83б, Напольная,

Некрасова, Одесская, Осипенко, Островского, Парижской

Коммуны, Плотничная, Пожарского, Ракетная, Расковой,

Репина, Республиканская, 1 - 26, Севастопольская,

Суворова, Толстого, Трудовая, 1 - 38, Узенькая,

Чайкиной, Чернышевского, Чехова, Электрическая

Участок 729 кол-во избират. 1689

ДЦ “Метеор“, ул. Кирова, тел. 9-28-12

Переулки: Комсомольский, Куйбышева

Улицы: 9 Января, Богданова, Грибоедова, Доватора, Кирова,

1 - 19, Красных Партизан, Куйбышева, Петрова,

Пискунова, Успенского, Фигнер, Энгельса

Участок 730 кол-во избират. 1788

Центральная районная библиотека, пл. Пролетарская, д. 28,

тел. 9-20-96

Площадь Пролетарская

Улицы: Заслонова, Кирова, 25, с 55 до конца, Колхозная

Участок 731 кол-во избират. 1638

Центр народных промыслов, ремесел и туризма, ул. Набережная

Революции, д. 5, тел. 9-47-32

Переулки: 1-й Московский, 1-й Профсоюзный, 2-й Московский, 2-й

Профсоюзный, 3-й Московский, Валовой, Кирова, Рублева

Шевченко

Съезды: Большой Кировский, Кооперативный, Малый Кировский

Улицы: Азина, Валовая, Гагарина, Горького, 1 - 47, Кирова,

23, 24, 26 - 54, Красногвардейская, Ленина, Маркса,

Мопра, Московская, Невского, Новая, 1 - 37,

Пионерская, Подгорная, Профсоюзная, Рублева, Чапаева,

Шевченко, Щорса

Набережная Революции

Участок 732 кол-во избират. 2124

Школа N 2,
ул. Титова, д. 4, тел. 9-37-59

Переулки: 1-й Заводской, 2-й Заводской, 3-й Заводской, 4-й

Заводской, 5-й Заводской, Космодемьянской, Лазо

Поселок Лесхоза

Улицы: Багратиона, Березовая, Весенняя, в/ч, Гончарова,

Дорожная, Космическая, Космодемьянской, Крылова,

Лазо, Лесная, Луговая, Менделеева, Мечникова,

Молодежная, Озерная, Павлова, Полевая, Радищева,

Разина, Ростовская, Садовая, Солнечная, Тельмана,

Тимирязева, Титова, Тургенева, Циолковского

Участок 733 кол-во избират. 1996

ГУ “Городецкий городской центр занятости населения“, ул. Новая,

д. 50, тел. 9-82-40

Улицы: Мелиораторов, 1, 2, 3 - 5, 6, 7,
12а, Новая с 38

до конца

Участок 734 кол-во избират. 1830

Детский клуб “Чайка“, ул. Мелиораторов, д. 18, тел. 9-76-79

Улица Мелиораторов, 8, 10 - 20

Участок 735 кол-во избират. 905

Школа N 1, ул. Свердлова, д. 17, тел. 9-36-59

Улицы: Блинова, Ворожейкина, Загородная, Кожанова,

Кооперативная, Краснопольская, Крепостная, Лядова,

Макаренко, Маслова, Михеева, Панфилова, 2, 4, 6, 8,

Пржевальского, Прохоровская, Рождественская,

Свердлова, Тихая, Фрунзе

Участок 736 кол-во избират. 1445

Фабрика “Городецкая роспись“, ул. Набережная, д. 61, тел. 9-71-22

Переулок Панфилова

Подсобное хозяйство

Улицы: Абаимова, Динамо, Коминтерна, Мебельная,

Механизаторов, Набережная, Панфилова (кроме 2, 4, 6,

8), Подсобное хозяйство, Приволжская, Свободы,

Сенная, Столярная, Урицкого

_________________________Город Заволжье___________________________

Участок 737 кол-во избират. 2574

Школа N 6, ул. Школьная, д. 12, тел. 3-35-61

Переулки: 1-й Северный, 2-й Северный, Гражданский, Турбинный

Площадь 1 Мая

Улицы: Возрождения, Волжская, Восточная, Выползово,

Генераторная, Гидростроительная, Гостинная, Дамбовая,

Западная, Клубная, Ковалевской, Коллекторная,

Комсомольская, Кржижановского, Морозова, Народная,

Овражная, Первомайская, Плотничная, Подлесная,

Рабочая, Садовая, Северная, Седова, Семашко,

Сеченова, Славянская, Трансформаторная, Турбинная,

Учительская, Центральная, Школьная

Участок 738 кол-во избират. 1535

Школа N 3, ул. Пирогова, д. 10, тел. 3-30-87

Переулок Пирогова

Улицы: Лермонтова, Луначарского, Пирогова, Чайковского

Участок 739 кол-во избират. 1576

Заволжский автомоторный техникум, пр. Мира, д. 18, тел. 5-23-69

Переулок Энергетиков

Проспект Мира

Улицы: Веденеева (включая Юринова, 13/11, 15/8, 18/6),

Юринова, 17, 19, 22, 24

Участок 740 кол-во избират. 2332

ДК (балетный зал), ул. Мичурина, д. 1, тел. 3-32-75

Переулок Советский

Улицы: Береговая, Герцена, Крупской, Лесозаводская, Луговая,

Моторная, Озерная, Октябрьская, Павловского, Попова,

Советская, Чкалова, Юринова, 4, 6, 7/4, 9/3, 10/2,

11, 12/1, 14, 16, 21/14, 26/16

Участок 741 кол-во избират. 2038

ДК (выставочный зал), ул. Мичурина, д. 1, тел. 6-00-69

Проспект Дзержинского, 4, 5, 33, 35, 39, 41, 43

Улицы: Мичурина, Серова, Строительная

Участок 742 кол-во избират. 2107

Школа N 8, ул. Графтио, д. 10а, тел. 3-35-06

Улицы: Графтио, Привокзальная, Рылеева, Юринова, 1

Участок 743 кол-во избират. 2509

Школа N 17, спортивный зал, ул. Пушкина, д. 3, тел. 6-11-09

Проспекты Дзержинского, 9, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26 - 32,

34, 38, Пушкина, 1а, 2а

Участок 744 кол-во избират. 2364

Общежитие, пр. Дзержинского, д. 37, тел. 5-61-63

Проспект Дзержинского, 37, 45, 47, 57, 59, 61 - 63, 65, 67,

69, 71

Улицы: Заволжская, Орехова, Пролетарская, Спортивная

Участок 745 кол-во избират. 2605

Школа N 17, рекреация 1-го этажа, ул. Пушкина, д. 3, тел. 6-11-54

Проспект Дзержинского, 42, 44, 46, 48 - 50, 52 - 56

Улицы: Бородина, Гризодубовой, Матросова, Пушкина, 19

Участок 746 кол-во избират. 2763

Школа N 15, ул. Пушкина, д. 4, тел. 3-35-87

Улицы: Железнодорожная, Нагорная, Пушкина, 5 - 12, 15 - 17,

18, 21

Участок 747 кол-во избират. 2545

Школа N 18 (1-й этаж), ул. Пушкина, д. 41, тел. 5-21-33

Улицы: Баумана, Пушкина, 26, 28, 30 - 37, 44

Участок 748 кол-во избират. 2941

Школа N 18 (актовый зал), ул. Пушкина, д. 41, тел. 6-38-57

Улицы: Грунина, 1 - 5, 7, 9, Пушкина, 42, 46, 48, 51

Участок 749 кол-во избират. 2437

Школа N 18 (спортивный зал), ул. Пушкина, д. 41, тел. 3-24-49

Улица Пушкина, 38, 40, 50, 52 - 58

Участок 750 кол-во избират. 2898

Центр детского творчества, ул. Пономарева, д. 1, тел. 3-32-45

Улицы: Пономарева, Пушкина, 13, 14

Участок 751 кол-во избират. 1215

Библиотека, филиал N 1, ул. Грунина, д. 8а, тел. 6-33-32

Улицы: Грунина, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, индивидуальные

дома, Рождественская, 1

Участок 752 кол-во избират. 2589

Клуб “Дружба“, ул. Молодежная, тел. 3-50-36

Улицы: Весенняя, Молодежная, Рождественская, 2 - 10

Участок 753 кол-во избират. 887

Здание администрации, п. Первомайский, тел. 5-85-87

Поселок Первомайский

Участок 754 кол-во избират. 741

Здание администрации, п. Смиркино, тел. 4-33-14

Деревни: Аксеново, Беляево, Березино, Виноградово, Воротилово,

Высоково, Конево, Коровино, Коровинское, Мартыново,

Михайлово, Облизино, Осоково, Пестряково, Пятейки,

Собинное, Сосновка, Столбово, Тарханово, Тонково,

Трестьяны, Федосеево, Фомиха, Чесноково, Чучелиха,

Эмохоны

Поселок Смиркино

Участок 755 кол-во избират. 991

Здание администрации, с. Бриляково, тел. 4-41-02

Деревни: Бастраново, Богомолово, Бурково, Воробьево, Горюшки,

Дубрава, Евдокимово, Ефутино, Калинки, Карлово,

Ключи, Косолапово, Красноселье, Кумохино, Лапино,

Лбово, Ожгихино, Осоково, Пестряково, Привалово,

Стрекалово, Телицино, Токовиково

Село Бриляково

Участок 756 кол-во избират. 502

ДК д. Шадрино, тел. 4-37-78

Деревни: Беляницино, Жбанниково, Коньково, Красная Рамень,

Кривоносово, Мошкино, Никольское, Ничунаево,

Островино, Прокурино, Роймино, Рыжухино, Старцево,

Сысуйково, Шадрино

Участок 757 кол-во избират. 662

ДК д. Дроздово, тел. 4-53-68

Деревни: Бабино, Богданово, Бодягино, Дроздово, Дырино,

Зубово, Колываново, Копосово, Лазарево, Мехово,

Мокрушино, Мочальное, Никулино, Попово, Притыкино,

Сидорово, Слышково, Ульянково, Филоново, Хахалино,

Чегенево, Шарыпово, Ягодно-Лесное

Участок 758 кол-во избират. 926

Федуринская школа, д. Федурино, тел. 4-16-34

Деревни: Беляево, Березники, Блиново, Большой Суходол,

Вороново, Иголкино, Козино, Коробово, Малый Суходол,

Митрофаново, Мозгулино, Орехово, Осинки, Останино,

Первушкино, Петухово, Рябинки, Соболиха, Содомово,

Фалино-Пестово, Федурино, Филино, Шушарино

Поселок Волжское лесничество, турбазы

Участок 759 кол-во избират. 1144

Здание администрации, п. Тимирязево, тел. 4-17-09

Деревни: Алферово, Андроново, Артюшино, Боково, Васильевское,

Вашуриха, Вашурово, Ветелево, Вологино, Вязовое,

Жеховская, Зубово, Иваново, Кирьяново, Нагавицино,

Носово, Павелкино, Перевесное, Скипино, Скользихино,

Ткалино, Торохово, Устиново, Федоровское

Поселок Им. Тимирязева

Участок 760 кол-во избират. 620

ДК п. Буревестник, тел. 2-01-93

Деревни: Бушнево, Лисино, Родителево, Терентьево

Поселок Буревестник

Участок 761 кол-во избират. 716

Здание администрации, д. Ковригино, тел. 4-51-48

Деревни: Гришманово, Завидлево, Ковригино, Косково, Курцево,

Никулино, Ноздрино, Прозорово, Романово, Филипцево

Участок 762 кол-во избират. 276

Клуб д. Мошкино, тел. 4-52-51

Деревни: Ахлебаиха, Белоглазово, Бледны, Боковка, Высоково,

Конево, Коробейниково, Курочкино, Лосево, Мошкино,

Петухово, Репино, Руя, Савино, Черна

Участок 763 Кол-во избират. 1463

ДК с. Строчково, тел. 4-30-55

Деревни: Бротены, Высокая Рамень, Горохово, Заборово,

Засорихино, Кабачево, Клюшниково, Липовая Грива,

Ложкино, Мостовое, Мысово, Наседкино, Нечаиха,

Пестово, Повалихино, Сотнево, Шейкино

Поселок Узольский

Село Строчково

Участок 764 кол-во избират. 706

Здание Кумохинской администрации, д. Кудашиха, тел. 9-16-59

Деревни: Авдеево, Варварское, Галанино, Горбуново, Жеравизное,

Кленово, Кудашиха, Кумохино, Кунорино, Налескино,

Полизалово, Пономарево, Речная, Рогожино, Слоново,

Тарханово, Тяблино, Улыбино, Чернышиха, Яровская

Поселок детского санатория

Участок 765 кол-во избират. 1284

ДК д. Серково, тел. 2-96-17

Деревни: Абросиха, Безводное, Завражное, Заломаево, Каплино,

Копнино, Ляпуново, Подлужное, Рожково, Свинино,

Серково, Черкуново

Участок 766 кол-во избират. 1265

Здание администрации, с. Смольки, тел. 4-61-48

Деревни: Абрамиха, Аржаново, Архипиха, Ботусино, Дарьино,

Долгуша, Душенькино, Елево, Иконниково, Караваево,

Кипрево, Ковригино, Кочнево, Кузнечиха, Лебедево,

Лесная, Ломляево, Луговое, Малинки, Никольское,

Оскордино, Погуляйки, Прозориха, Пульниково,

Пшеничное, Сбоиха, Содомово, Стрелка, Тесовая, Тихая,

Тревражное, Тренино, Филипцево, Яблонное, Ягодное

Села: Скородум, Смольки

Участок 767 кол-во избират. 1043

Здание Мошковской администрации, п. Аксентис, тел. 4-65-84

Деревни: Барышево, Блаженцово, Валовое, Воронино,

Восчестниково, Вяловская, Глуховка, Горенки,

Горенское, Гурьево, Гусево, Долганиха, Дубенино,

Желтиково, Караиха, Кожухово, Ломки, Лямино, Милеево,

Мокеиха, Мошки, Нечаиха, Новочистное, Поповка,

Прокофьево, Пустошь, Сидорово, Симоново, Ульяниха,

Хаустово, Чередково, Швецово, Шишулино

Поселки: Аксентис, Городецкий, Победа

Участок 768 кол-во избират. 1223

Здание администрации, п. Ильинский, тел. 4-78-32

Деревни: Бакунино, Бусурманиха, Безводное, Бурково, Бутаково,

Головино, Гордеево, Дубки, Иголенки, Клепиковка,

Ковалево, Коновалиха, Копенное, Коробово,

Костомарино, Куфтино, Лисицыно, Лосево, Меленки,

Митинское, Нехлустино, Опалево, Савино,

Санниково, Сельцо, Сосновское, Старцево, Суздалево,

Сысово, Фаладово, Харламиха, Частихино, Чистомежное,

Шаталиха, Шипилово, Щекино, Ягодное

Поселки: 1 Мая, Ильинский

Село Николо-Погост

Участок 769 кол-во избират. 983

Здание администрации, с. Зиняки, тел. 4-81-66

Деревни: Бурдуково, Выскорное, Горбуши, Дроздово, Елево,

Елхово, Заплутайки, Карпово, Конопляново, Коптево,

Луковкино, Максимовское, Малые Березки, Мельниково,

Осинки, Пестово, Притыкино, Прудово, Рогозинино,

Сидорово, Солоденино, Тюкалово, Фердуново, Черемушки,

Чернораменье, Чуркино, Ширшово, Шутово, Юрово

Поселок Прудово

Села: Зиняки, Кирюшино

Участок 770 кол-во избират. 538

ДК, с. Воронино, тел. 4-71-43

Деревни: Ведерниково, Володино, Гаврилки, Горяшино, Гранино,

Гридниково, Долганово, Ивашково, Карташиха,

Колоногово, Круглово, Лихачево, Малахово, Пелевино,

Пречистино, Редькино, Стрелка, Харино, Худяково,

Яблонное, Ястребцово

Село Воронино

Участок 771 кол-во избират. 596

Зарубинская школа, с. Зарубино, тел. 4-84-30

Деревни: Александровка, Арефино, Артемьево, Бабчино, Большие

Березки, Войлоково, Горюшки, Емелино, Журавлево,

Завражное, Калинкино, Киреево, Колесниково,

Костромино, Круглово, Ларино, Марково, Матренино,

Могильцы, Неболдино, Никитино, Обухово, Овинное,

Подолец, Покровское, Полежайки, Пудово, Редькино,

Самохвалово, Ситниково, Смольники, Соримостово,

Сорокоумово, Сосновское, Строино, Ступино, Сухаренки,

Черново, Шалахино, Шапошное, Шешуки, Шошино, Яришное

Поселки: Артемьево, Сухаренки

Село Зарубино