Распоряжение администрации г. Дзержинска от 23.01.2006 N 59 (ред. от 31.01.2006) “Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области на территории городского округа город Дзержинск“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 января 2006 г. N 59
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК
(в ред. распоряжения администрации г. Дзержинска
от 31.01.2006 N 106)
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 14 Закона Нижегородской области от 25.11.2005 N 187-З “О выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области“, Уставом города Дзержинска, с учетом согласования с Калининской и Свердловской территориальными избирательными комиссиями (протоколы заседаний от 19.01.2006):
1. Образовать на территории городского округа город Дзержинск 134 избирательных участка в установленных границах согласно приложению.
2. Отделу пресс-службы (А.Е. Марков) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра, полномочного представителя мэра в городской Думе С.Ю. Клейменова.
Мэр города
В.В.ПОРТНОВ
Приложение
к распоряжению
администрации г. Дзержинска
от 23.01.2006 N 59
СПИСКИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12 МАРТА 2006 Г.,
ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК
(в ред. распоряжения администрации г. Дзержинска
от 31.01.2006 N 106)
Избирательный участок N 809
Школа N 16, п. Горбатовка
П. Горбатовка:
ул. Достоевского, Железнодорожная, Кооперативная, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Советская, Школьная, Восточная, Луговая, Полевая;
пер. Школьный, Новый.
Избирательный участок N 810
П. Горбатовка, здание столовой ПМК-5
ОАО “Волготрансгаз“, ул. Весенняя, 5
П. Горбатовка:
ул. Весенняя, Коммунистическая, Короленко, Островского, Осипенко, Пушкина, Расковой, Серова, Чапаева.
Избирательный участок N 811
П. Дачный, ул. Горького, 39, медпункт
Улицы Герцена, Горького, Дачная, Свободы, Тургенева,
Ушакова
Избирательный участок N 812
Школа N 10, ул. Клюквина, 22
Проспект Дзержинского, 31, 35, 37, 39/47
Улицы Пирогова с 12 по 20 (четная сторона, кроме 16в)
Студенческая с 49 по 57 (нечетная сторона), 58
Чапаева, 2, 2а, 2б
Черняховского с 46 по 56а (четная сторона)
В/ч 54087
Избирательный участок N 813
Политехнический техникум, ул. Ватутина, д. 19
Улицы Ватутина, 26, 28, 30
Гастелло, 14, 14а, 16
Пирогова, 11, 11а, 13
Чапаева, 3, 5
Избирательный участок N 814
Школа N 8, ул. Черняховского, 24
Проспекты Дзержинского, 36
Ленина с 97 по 101 (нечетная сторона)
Улицы Студенческая, 27, 27а, 27б, 27в, 34а, 34б
Черняховского, 28, 30
Переулок Учебный
В/ч 54096
Избирательный участок N 815
Общежитие ТТУ, ул. Студенческая, 19
Проспект Ленина, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 94а, 96, 103, 105,
105а, 109
Улицы Октябрьская, 63
Студенческая, 8а, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 22
Черняховского, 14, 16, 18
Наркологич. отделения АО “Синтез“, “Капролактам“,
“Оргстекло“
Избирательный участок N 816
Администрация п. Гавриловка
П. Гавриловка:
ул. Дербасовой, Кооперативная, Луговая, Новая, Новая Стройка, Набережная, Первого Мая, Советская, Старое Ипяково, Чапаева, Дубинина;
пер. Лесной.
Избирательный участок N 817
Библиотека, п. Петряевка
П. Петряевка:
Восточная, Встречная, Гризодубовой, Квартальная, Кольцова, Матросова, Чехова;
пер. Линейный, Ульянова, Учительский;
дома подсобного хозяйства.
Избирательный участок N 818
Д/к N 9п, п. Петряевка
П. Игумново:
ул. Городская, Дружбы, Кутузова, С. Лазо, Ляхановка, Морозова, 40 лет Октября, Озерная, Октябрьская, Садовая, Суворова, Толстого, Федеративная, Школьная, дома на 1, 2, 4-й линиях;
пер. Болотный, Зенитный, Чапаева, Широкий.
Избирательный участок N 819
Здание Бабинской поселковой администрации
Улицы: Волжская, Западная, Зеленый Ров, Космодемьянской, Краснофлотская, 8 Марта, Нахимова, Новая, Новосельская, Огородная, Осипенко, Полевая, Революции, Республиканская, Юбилейная;
пер.: Дачный, Мирный, Песчаный, Южный.
Избирательный участок N 820
Д/клуб “Антей“, ул. Набережная Окская, 15
Улица Попова, 36, 36а
Избирательный участок N 821
Школа N 20, ул. Набережная Окская, 20а
Улицы Попова, 34
Окская Набережная, 17
Избирательный участок N 822
Школа N 30, ул. Октябрьская, 52
Улица Октябрьская с 60 по 80 (четн.)
Избирательный участок N 823
ХТ им. Красной Армии, пр. Ленина, 79
Проспект Ленина, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80
Улицы Клюквина, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12
Октябрьская, 49, 51, 53, 57
Суворова с 2/55 по 22 (четная сторона), с 3 по 27
(нечетная сторона)
Черняховского, 9/59, 11, 11а, 13, 15
Избирательный участок N 824
Школа N 30, ул. Октябрьская, 52
Улица Октябрьская с 36 по 58а (четная сторона)
Кожно-венерологический диспансер
Избирательный участок N 825
Школа N 20, ул. Набережная Окская, 20а
Улицы Набережная Окская, 15
Попова, 28, 28б, 30, 32
Избирательный участок N 826
Школа N 20, ул. Набережная Окская, 20а
Улица Попова, 14, 15, 17, 18, 18а, 22
Противотуберкулезный диспансер
Избирательный участок N 827
Пункт выдачи жилищных субсидий, ул. Попова, 4
Улицы Набережная Окская, 1, 3, 3а, 5
Попова, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 55, 57, 90
Избирательный участок N 828
Центр общественной работы, ул. Урицкого, 10
Улица Октябрьская, 5, 5а, 6, с 7 по 13 (нечетная
сторона), с 24 по 34 (четная сторона), Парковая
Аллея
Избирательный участок N 829
Музыкальная школа N 3, ул. Октябрьская, 43а
Улицы Клюквина, 1, 3
Октябрьская с 21а по 31 (нечетная сторона), УЗ-9
Приемник-распределитель
Избирательный участок N 830
ДКиТХ, пл. Свадебная
Проспекты Дзержинского, 2, 4, 6
Ленина, 57/2, 59, 61, 65, 69, 71, 73
Улицы Гагарина, 4, 4а, 6, 8
Кирова, 3, 5/10
Переулок Жуковского, 3
Избирательный участок N 831
ДХТ им. Красной Армии, пр. Ленина, 79
Проспекты Дзержинского, 10, 12, 14, 14а
Ленина, 77, 81
Улица Клюквина, 5, 7, 9, 11, 11а, 13
Переулок Жуковского, 4, 6
Избирательный участок N 832
Школа N 10, ул. Клюквина, 22
Проспект Ленина, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95
Улицы Островского, 4а, 4б, 6, 8, 12, 16
Суворова, 28, 30, 30а, 30б, 32, 33, 34, 37, 39, 41
Черняховского, 23, 27, 29
Избирательный участок N 833
Школа N 10, ул. Клюквина, 22
Проспект Дзержинского, 18, 20, 22, 24
Улицы Островского, 3, 7
Суворова, 38, 40, 40а, 42
Черняховского, 33
Избирательный участок N 834
Политехнический техникум, ул. Ватутина, д. 19
Проспект Дзержинского, 21, 23, 25, 27
Улицы Ватутина, 3, 5, 7, 11/7, 15
Гастелло, 4а, 6, 8, 10, Пирогова, 1/2, 3, 5, 7/11
Родильный дом N 1, следственный изолятор УВД
Избирательный участок N 835
Школа N 5, ул. Маяковского, 18
Проспект Чкалова, 12, 14, 16, 18, 20, 22/40
Улицы Ватутина, 17, 21, 36, 38
Гастелло, 1, 3, 5, 7, 9, 11/25
Маяковского с 2 по 14 (четная сторона)
Чапаева, 27, 29
Избирательный участок N 836
Школа N 26, ул. Ватутина, 54
Проспект Чкалова, 21, 27, 29
Улицы Ватутина, 44, 48
Панфиловцев, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Революции, 18
Чапаева, 33, 37/10, 39, 41/20
Избирательный участок N 837
Школа N 26, ул. Ватутина, 54
Улицы Матросова с 25 по 53 (нечетная сторона), 1, 2, 3
линии
Народная с 20 по 34
Панфиловцев, 4, 9
Революции с 22 по 33
Чапаева с 26 по 60 (четная сторона)
Избирательный участок N 838
Школа N 7, ул. Матросова, 19
Проспект Чкалова, 26
Улицы Гастелло, 13, 18, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 27, 28,
30
Матросова с 5 по 9а (нечетная сторона), 17
Пирогова, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27
Чапаева, 4, 10, 22, 22а
Избирательный участок N 839
Школа N 7, ул. Матросова, 19
Проспект Чкалова, 28, 46, 48, 48а, 48б
Улицы Матросова с 4а по 18 (четная сторона)
Пирогова, 31, 31а, 33, 33а
Избирательный участок N 840
Школа N 68, ул. Матросова, 30б
Проспект Чкалова, 47, 49, 49а, 51, 51а, 51б, 53, 55, 57
Улица Матросова, 22а
Избирательный участок N 841
Школа N 68, ул. Матросова, 30б
Проспект Чкалова, 52, 52а, 52б, 54, 56
Улица Новомосковская, 8, 10, 12, 14
Избирательный участок N 842
Школа N 68, ул. Матросова, 30б
Улицы Новомосковская, 16, 16а, 18, 20
Пирогова, 35, 35а, 35в, 37
Избирательный участок N 843
Школа N 70, ул. Пирогова, 34б
Улицы Водозаборная, 1, 3, 3а, 5, 7, 9
Новомосковская, 26, 28, 30, 32, 34
Пирогова, 26а
Избирательный участок N 844
Школа N 70, ул. Пирогова, 34б
Улицы Матросова с 1 по 1ж, с 2а по 2ж
Пирогова, 16в, с 22 по 36/24 (четная сторона кроме
26а), 36а
Студенческая, 59, 59б, 59в, 59д, 59е, 60, 61, 61б,
62, 63, 64
Избирательный участок N 845
Здание бывшей школы, п. Северный
Поселки: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей.
Избирательный участок N 846
Школа N 6, п. Пыра
П. Пыра:
ул. Горького, Железнодорожная, Лесная, 8 Марта, 1 Мая, Свободы, Свердлова, Торфяников, Чапаева, Чкалова;
пер. Спортивный.
Избирательный участок N 847
Здание бывшей школы N 18, п. Пыра
П. Лесной Кордон:
ул. Декабристов, Болотная, Московская, Огородная, Озерная, Полевая, Пырская;
пер. Короткий, Первомайский, Пырский.
Избирательный участок N 848
Общежитие, ул. Молодежная, 5
Улица Молодежная с 1 по 19 (нечетная сторона)
Избирательный участок N 849
Школа N 3, ул. Советская, 9б
Улицы Молодежная, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 12а, 14
Советская, 11, 13
Избирательный участок N 850
Школа N 3, ул. Советская, 9б
Проспект Чкалова, 53а, 53б, 53в
Улица Советская, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а
Избирательный участок N 851
Школа N 3, ул. Советская, 9б
Улицы Матросова с 24 по 34 (четная сторона)
Молодежная, 6/38
Народная, 40
Чапаева, 66
Избирательный участок N 852
Музыкальное училище, бульв. Мира, 2
Улицы Ватутина, 76, 78, 80
Гайдара, 4
Чапаева, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 65а, 67, 69/2
Избирательный участок N 853
Музыкальное училище, бульв. Мира, 2
Улицы Ватутина, 56, 64, 66, 68, 70
Народная, 1, 3, 5/55, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16
Революции, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 19
Чапаева, 45, 45а, 47, 47а, 49, 51
Онкологический диспансер
Избирательный участок N 854
Школа N 5, ул. Маяковского, 18
Проспект Чкалова, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 17а
Улицы Ватутина, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35/10
Маяковского, 13, с 16 по 26 (четная сторона)
Революции, 2, 4, 6, 8
Избирательный участок N 855
Школа N 5, ул. Маяковского, 18
Проспекты Дзержинского, 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 11а, 11б,
13
Чкалова, 2, 6, 8
Улицы Гагарина, 16, 18
Маяковского, 1/15, 3, 5, 5а, 7
Переулок Жуковского, 5
Избирательный участок N 856
Музыкальная школа N 1, ул. Кирова, 15
Проспект Чкалова, 1, 7, 9, 11
Улицы Гагарина, 13, 15
Кирова, 2, 6/12, 10, 14, 16, 18
Маяковского, 15, 17, 19
Переулок Крылова, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
Избирательный участок N 857
Центр молодежных инициатив, ул. Бутлерова, 38
Проспект Ленина, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 35, 37, 39
Улицы Бутлерова, 25, 27, 27а, 29, 30, 31
Гайдара, 11/23, 13, 15, 21
Пожарского, 5, 7, 9, 11/33, 13, 15
Избирательный участок N 858
Школа N 32, ул. Пожарского, 2
Улицы Гайдара, 3
Маяковского, 32/5, 34, 36
Пожарского, 1, 3, 3а
Чапаева, 77, 80
Избирательный участок N 859
Школа N 32, ул. Пожарского, 2
Улица Чапаева, 68, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 78
Избирательный участок N 860
Школа N 32, ул. Пожарского, 2, т. 28-05-21
Улицы Бутлерова, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 40,
40а, 40б, 41, 43, 45, 45а, 45б, 47
Красная, 10
Маяковского, 43, 43б, 45, 45а
Пожарского, 4/41, 8/34, 10
Избирательный участок N 861
ДЮСШ, пр. Ленина, 5
Проспект Ленина с 9 по 21 (нечетная сторона) и с 6 по 24/20
(четная сторона)
Улицы Красная, 4, 6, 8
Пожарского с 12 по 24 (четная сторона), 26а, 26б,
26в
Избирательный участок N 862
Школа N 24, ул. Марковникова, 19
Проспект Ленина, 26, 28, 30, 34
Улицы Гайдара, 22, 22а, 22б, 23, 23а, 24, 25, 25а, 27/13,
28/14
Марковникова, 3, 5, 7, 9, 11, 15
Пожарского, 21, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27
Избирательный участок N 863
Школа N 24, ул. Марковникова, 19
Проспект Ленина, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42
Бульвар Мира, 20, 20а, 20б, 22, 26
Улицы Гайдара, 30
Марковникова, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23/24
Избирательный участок N 864
Технический колледж, пр. Ленина, 53
Проспект Ленина, 44, 44а, 46
Бульвары Мира, 15, 17, 19, 23
Победы, 18, 20, 22, 22а
Избирательный участок N 865
Технический колледж, пр. Ленина, 53
Проспект Ленина, 50, 51, 52/14, 52а
Бульвар Победы, 14, 14а, 16, 16а
Улица Грибоедова, 16, 18, 20/12
Избирательный участок N 866
Школа N 40, бульв. Мира, 3
Проспект Ленина, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47
Бульвар Мира, 4, 6, 8, 12/13, 14
Улицы Бутлерова, 15, 15а, 19, 20/10
Гайдара, 12/21, 14, 14а, 16
Избирательный участок N 867
Школа N 40, бульв. Мира, 3
Бульвар Мира, 1/29, 5
Улицы Бутлерова, 8, 12, 14, 16
Грибоедова, 2, 4
Маяковского, 21, 23, 23а, 25, 27
Избирательный участок N 868
Педагогическое училище, ул. Грибоедова, 10
Проспект Ленина, 49, 49а
Бульвар Мира, 9/11, 11
Улицы Бутлерова, 9/8
Грибоедова, 6/6
Избирательный участок N 869
Школа N 2, ул. Гагарина, 3
Проспект Ленина, 55
Улицы Бутлерова, 2а, 2б, 2г
Гагарина, 7, 11
Грибоедова, 1, 3, 5, 7, 9
Кирова, 9, 11, 13, 17
Избирательный участок N 870
ДКиТХ, пл. Свадебная
Проспект Ленина, 56, 56а, 56б, 58, 60
Бульвар Победы, 2, 4, 8, 8а
Улица Грибоедова, 15, 17
Избирательный участок N 871
Школа N 39, пр. Циолковского, 18а
Бульвары Мира, 25/23, 28а, 29, 30, 30а, 31а
Победы, 21
Правды, 2а, 4
Улица Гайдара, 34а, 34б
Избирательный участок N 872
ДКиТХ, пл. Свадебная
Проспект Циолковского, 4а
Бульвары Мира, 29а
Победы, 1/2, 3, 5, 7, 7а, 9, 13, 13а, 15, 17, 19
Улица Грибоедова, 19, 21, 22/11, 23/10
Избирательный участок N 873
Школа N 39, пр. Циолковского, 18а
Проспект Циолковского, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а
Бульвар Мира, 31, 33
Улица Грибоедова, 24, 26/12
Избирательный участок N 874
Педаг. училище, пр. Циолковского, 5
Проспект Циолковского, 1, 3, 4, 7, 8, 8а, 9
Улицы Грибоедова, 27
Урицкого, 2, 2а, 4, 6, 6а, 8а, 10а
Избирательный участок N 875
Педагогическое училище, пр. Циолковского, 5
Проспект Циолковского, 11/28, 13, 13а, 17, 17а
Улица Грибоедова, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 38а
Избирательный участок N 876
Школа N 29, пр. Циолковского, 17в
Проспект Циолковского, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21б,
21в
(в ред. распоряжения администрации г. Дзержинска от 31.01.2006 N 106)
Избирательный участок N 877
АО “НИИК“, ул. Грибоедова, 31
Площадь Привокзальная, 3/16, 4/43
Улицы Октябрьская, 5б
Грибоедова, 33, 35, 37, 39, 41
Урицкого, 5, 5а, 12, 12а, 12б, 14
Избирательный участок N 878
Школа N 29, пр. Циолковского, 17в
Площадь Привокзальная, 5/2
Улицы Грибоедова, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46а, 48, 50
Терешковой, 4, 6, 6а, 10
Избирательный участок N 879
Школа N 22, ул. Гайдара, 74б
Улица Терешковой, 8, и с 12 по 26в (четная сторона)
Избирательный участок N 880
Школа N 9, ул. Терешковой, 34
Улицы Гайдара, 73, 73а, 73б
Терешковой, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34а, 36, 38
Избирательный участок N 881
Школа N 9, ул. Терешковой, 34
Проспект Циолковского, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 41а
Улица Терешковой, 38а, 40
Избирательный участок N 882
Школа N 9, ул. Терешковой, 34
Проспект Циолковского, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37б, 37в
Улица Гайдара, 67, 69, 69б
Избирательный участок N 883
Школа N 22, ул. Гайдара, 74б
Проспект Циолковского, 23, 23а, 23б, 25, 27, 27а, 27б, 29
Улица Гайдара, 68, 70, 70а, 72, 72а, 72б, 72в, 74, 74а
(в ред. распоряжения администрации г. Дзержинска от 31.01.2006 N 106)
Избирательный участок N 884
Школа N 12, бульв. Мира, 36
Проспект Циолковского, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30
Бульвары Мира, 32, 34, 38, 40
Правды с 1 по 11а (нечетная сторона)
Улица Гайдара, 60, 60а, 62, 62а
Избирательный участок N 885
Школа N 13, ул. Петрищева, 7
Проспект Циолковского, 34, 36, 36а
Улица Петрищева, 5, 5а, 5б, 5в
Избирательный участок N 886
Школа N 13, ул. Петрищева, 7
Проспект Циолковского, 32
Улицы Гайдара, 51, 53, 53а, 55, 57
Петрищева, 3, 3а
Избирательный участок N 887
Филиал НГТУ, ул. Гайдара, 49
Улицы Буденного, 1, 1а, 1в, 3, 5
Гайдара, 38, 40, 58
Петрищева, 2
Бульвар Правды, 6
Избирательный участок N 888
Школа N 35, ул. Буденного, 10а
Улица Буденного, 2, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 7а, 8, 9, 10, 12,
14/17
Избирательный участок N 889
Школа N 24, ул. Марковникова, 19
Улицы Гайдара, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 39,
43, 45, 47
Марковникова, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12
Пожарского, 31, 33, 33а, 33б, 37, 37а, 37б, 39
Переулок Западный, 2, 4, 6, 8, 10, 12
Избирательный участок N 890
Школа N 36, ул. Самохвалова, 5а
Проспект Ленина, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 4а
Улица Ситнова, 2, 4, 6
Избирательный участок N 891
Школа N 35, ул. Буденного, 10а
Улицы Пожарского, 28, 30, 32, 34, 36, 38
Ситнова, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а, 10б, 12, 12б, 14
Переулок Западный, 16, 18, 20, 22, 24
Избирательный участок N 892
Школа N 35, ул. Буденного, 10а
Улицы Буденного, 6, 6а, 6б, 6в
Самохвалова, 13, 15
Переулок Западный, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13
Избирательный участок N 893
Школа N 36, ул. Самохвалова, 5а
Проспект Ленина, 2а, 2б, 4б
Улица Самохвалова, 1, 3, 4, 4а, 5, 7
Переулок Западный, 28, 30
Избирательный участок N 894
Школа N 18, пр. Ленинского Комсомола, 12а
Проспект Ленинского Комсомола с 2 по 18 (четная сторона)
Избирательный участок N 895
Школа N 18, пр. Ленинского Комсомола, 12а
Улицы Индустриальная, 2, 2а, 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7,
8, 8а
Красноармейская, 2, 8, 10, 28а, 30а, 32
Рабочая
Фестивальная с 1а по 6, 8, 8а, 8б, 10, 10а,
10б, 12, 12а, 12б, с 14 по 57
Щорса, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 22, 24, 38, 39, 43, 45
Избирательный участок N 896
Школа N 33, ул. Щорса, 3
Улицы Сухаренко, 11, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22
Красноармейская, 4, 6, Горьковская, 1, 2, 3, 4, 5,
6, 7, 8
Фестивальная, 7, 9, 11, 13
Избирательный участок N 897
Школа N 11, ул. Буденного, 17б
Улицы Буденного, 13, 15, 15а
Петрищева, 14
Избирательный участок N 898
Школа N 23, ул. Буденного, 19
Улицы Буденного, 21а
Петрищева, 18/39
Избирательный участок N 899
Школа N 11, ул. Буденного, 17б
Улицы Буденного, 11, 11а, 13а
Петрищева, 10, 12, 12а, 12б
Самохвалова, 8, 10, 10а, 10б, 12
Избирательный участок N 900
Школа N 17, ул. Галкина, 9
Проспекты Ленинского Комсомола, 42, 44
Циолковского, 62, 64, 66
Улица Галкина, 3, 6, 7а
Избирательный участок N 901
Школа N 71, ул. Петрищева
Проспект Циолковского, 52, 52а, 54, 54а
Улица Петрищева, 25, 25а, 27, 27а, 27б, 29, 31
Избирательный участок N 902
Школа N 71, ул. Петрищева, 23
Проспект Циолковского, 42, 44, 46, 46а, 48, 50
Улица Петрищева, 17, 19, 21, 21а
Избирательный участок N 903
Школа N 13, ул. Петрищева, 7
Проспект Циолковского, 38, 38а, 40
Улица Петрищева, 6, 9, 11, 11а, 13, 13а
Избирательный участок N 904
Дзержинский городской центр занятости
населения, пр. Циолковского, 67а
Проспект Циолковского, 65, 67, 69/1
Избирательный участок N 905
Школа N 14, ул. Терешковой, 46а
Проспект Циолковского, 47, 47а, 49а, 49б, 49в, 51, 53, 53а,
57
Избирательный участок N 906
Школа N 14, ул. Терешковой, 46а
Проспект Циолковского, 39в, 41б, 43, 43а, 45, 45а, 45б
Улица Терешковой, 44, 44а, 46, 48, 50а
Избирательный участок N 907
Школа N 14, ул. Терешковой, 46а
Проспект Циолковского, 55а, 57а
Улица Терешковой, 62, 62а, 64, 64а
Избирательный участок N 908
Школа N 14, ул. Терешковой, 46а
Улица Терешковой, 50, 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60
Избирательный участок N 909
Здание Желнинской поселковой администрации
П. Желнино; Желнинское шоссе; турбаза “Чайка“.
Избирательный участок N 910
Школа N 19, ул. Железнодорожная, 41
Пл. Школьная, ул. Бабушкина, Железнодорожная с 1 по 48, Кутузова, Совхозная, Парниковая, Усадебный пер., Фрунзе, Чайковского, Овощная, Вокзальная.
Избирательный участок N 911
Отделение связи N 18, п. Пушкино
Ул. Белинского, Гоголя, Желнинская, пл. Пушкина, Новая, Новозапрудная, Короленко, Лесная, Садовая, Энергетическая, Железнодорожная с 49 по 92.
Избирательный участок N 912
Школа N 27, пр. Свердлова, 88а
Проспекты Свердлова, 82/85, 84, 84а, 86, 86а, 88, 90, 92/26
Циолковского, 83, 85а
Улица Пушкинская, 22, 24, 24а, 24б
Избирательный участок N 913
Школа N 34, бульв. Химиков, 6а
Проспект Циолковского, 77/2, 77а, 77б, 79, 79а, 81
Бульвар Химиков, 3, 4
Избирательный участок N 914
Школа N 34, бульв. Химиков, 6а
Улица Пушкинская, 10, 16, 16а, 18, 20, 20а
Бульвар Химиков, 7/12, 8/14
Избирательный участок N 915
Школа N 38, ул. Удриса, 8
Проспект Ленинского Комсомола, 50, 52, 54
Улица Удриса, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 11б, 11в
Избирательный участок N 916
Школа N 38, ул. Удриса, 8
Проспект Циолковского, 71а, 73, 73а, 75/1, 75а, 75б
Улицы Удриса, 6, 10
Пушкинская, 6, 8а
Избирательный участок N 917
Школа N 38, ул. Удриса, 8
Проспект Циолковского, 71/2
Улицы Удриса, 3, 4, 5, 9, 11, 11а, 12
Пушкинская, 4
Избирательный участок N 918
Школа N 17, ул. Галкина, 9
Проспект Циолковского, 68, 70, 72, 74, 76
Улица Галкина, 11, 11а, 13
Избирательный участок N 919
Школа N 15, ул. Строителей, 8
Улицы Патоличева, 15, 17, 17а, 19, 21, 23
Строителей, 10, 10а, 12, 12а, 16, 16а
Избирательный участок N 920
Школа N 15, ул. Строителей, 8
Улицы Галкина, 8, 8а, 8б
Патоличева, 1, 3, 3а, 5
Строителей, 2а
Избирательный участок N 921
Школа N 15, ул. Строителей, 8
Улицы Галкина, 2/38, 4
Строителей, 2/34, 3, 5, 7, 9а
Избирательный участок N 922
Школа N 15, ул. Строителей, 8
Улицы Патоличева, 7, 9, 9а, 11, 13
Строителей, 4, 4а, 6, 6а
Избирательный участок N 923
Школа N 23, ул. Буденного, 19
Проспект Ленинского Комсомола, 30, 32, 37/23
Улица Буденного, 21, 23, 23а
Избирательный участок N 924
Школа N 33, ул. Щорса, 3
Улицы Сухаренко, 3, 5, 16
Ульянова, 17, 19, 20
Щорса, 2, 4, 4а, 4б, 6, 19, 21, 23
Избирательный участок N 925
Школа N 33, ул. Щорса, 3
Улицы Ульянова, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10,
13, 13а, 15, 18
Красноармейская, 2а
Сухаренко, 7, 9
Избирательный участок N 926
Школа N 1, пр. Свердлова, 21
Проспект Свердлова с 3 по 19, 14а, 23
Улицы Девятого Января, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленинградская, Лермонтова
Переулки Садовый
Тупиковый
Учительский
Ясельный
Роддом N 3
В/ч 7408, в/ч 3424, областной призывной пункт
Избирательный участок N 927
Дом юного техника, пер. Тупиковый, 14
Проспект Свердлова, 20, 22, 22а, 22б, 22в, с 24 по 62, 27,
29, 31, 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 33б, с 35 по 53
Улица Поселковая, 1, 2, 3, 4, 5, 6-я линии
Избирательный участок N 928
Школа N 37, ул. Строителей, 11а
Проспект Свердлова, 66, 68/22
Улицы Патоличева, 25, 27
Строителей, 18, 20
Избирательный участок N 929
Школа N 37, ул. Строителей, 11а
Проспект Свердлова, 72, 74
Улица Строителей, 13, 13а, 15, 15а, 17/70
Избирательный участок N 930
Школа N 37, ул. Строителей, 11а
Проспект Циолковского, 80, 80а, 82, 82а
Избирательный участок N 931
Школа N 37, ул. Строителей, 11а
Проспекты Свердлова, 76, 76а, 78
Циолковского, 84, 84а, 86
Избирательный участок N 932
Школа N 4, ул. Патоличева, 31а
Проспект Свердлова, 77а
Циолковского, 92, 92а, 94
Бульвар Космонавтов, 1/77, 1а
Избирательный участок N 933
Школа N 4, ул. Патоличева, 31а
Проспект Свердлова, 71, 73, 73а, 75, 75а
Улица Патоличева, 29
Избирательный участок N 934
Школа N 4, ул. Патоличева, 31а
Проспект Циолковского, 94а, 98а, 98б
Бульвар Космонавтов, 12, 12а
Избирательный участок N 935
Школа N 21, ул. Патоличева, 31
Бульвар Космонавтов, 3, 7, 7а, 9, 9а
Избирательный участок N 936
ДК “Магн. стрел.“, бульв. Космонавтов, 26а
Проспект Циолковского, 100, 102а
Бульвар Космонавтов, 16, 18, 20, 22, 26а
Избирательный участок N 937
Школа N 21, ул. Патоличева, 31
Бульвар Космонавтов, 15а
Улица Патоличева, 35, 37, 39, 43
Избирательный участок N 938
ДК “Магн. стрел.“, бульв. Космонавтов, 26а
Бульвар Космонавтов, 15, 17, 17а, 17б, 26
Избирательный участок N 939
Центр - больница N 2, пер. Западный, 1
Городская больница N 2.
Избирательный участок N 940
Центр - БСМП, ул. Пирогова, 8
БСМП, городская больница N 3.
Избирательный участок N 941
Центр - ГВВ, пр. Циолковского, 91
Госпиталь ветеранов войн, психоневрологический диспансер.
Избирательный участок N 2194
Центр - больница N 4, пер. Госпитальный
Городская больница N 4, городская больница N 7, диспансер профессиональной патологии.