Законы и постановления РФ

Постановление администрации Чкаловского района от 19.01.2006 N 8 (ред. от 27.01.2006) “Об образовании центров избирательных участков по выборам депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области 12 марта 2006 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2006 г. N 8

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЦЕНТРОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12 МАРТА 2006 ГОДА

(в ред. постановления администрации Чкаловского района

от 27.01.2006 N 16)

В соответствии с Законом Нижегородской области “О выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области“ от 25.11.2005 N 187-З и предложениями территориальной избирательной комиссии района постановляю:

образовать на территории Чкаловского района 20 избирательных участков в границах территории района:

Г. ЧКАЛОВСК

Избирательный участок N 2369

(Центр - ДК им. В.П. Чкалова)

Улицы: Ленина с дома N 1 по N 14, дома N 16, 18, 20, Байдукова с дома N 1 по N 19 и дом N 21, Белинского с дома
N 1 по N 35, 37, Белякова, Ворошилова, Воровского, Комсомольская с д. 1а по N 9, Краснозаводская с дома N 1 по N 15, дома N 17, 21, Максима Горького, Маяковского, Молокова, Первого Мая, Новая, Некрасова, Островского, Пушкина с дома N 1 по N 14, Почтовая, Советская, Спортивная, Садовая, Халтурина, Чкалова, Чернышевского, Якова Петрова.

Переулки: Клубный, Максима Горького, Молокова, Пушкина, Спортивный, Советский, Чкалова.

Избирательный участок N 2370

(Центр - средняя школа N 3)

Улицы: Белинского дома N 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 73, 73а, 74 и далее до конца улицы, Крупской, Калинина, Комсомольская дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35 и по 62, 64, Леваневского, Ломоносова с дома N 1 по N 36, Матросова с дома N 1 по N 21, дома N 25, 27, 29, 31, Осипенко, Приморская, Расковой, Серова, Суворова с дома N 1 по N 29, квартал Жукова.

Переулки: Восточный, Приморский.

Избирательный участок N 2371

(Центр - здание школы-интерната по ул. Ломоносова)

Кварталы: Ломоносова, Северный.

Улицы: Больничная, Димитрова, Космонавтов, Карла Маркса, Лермонтова, Ломоносова дома N 37, 37а, 57, с дома N 41 по N 104, Матросова дома N
26, 28, 30, 32 и до конца улицы, Октябрьская, Северная, Севастопольская, Суворова дома N 31, 32 и далее до конца улицы, Тимирязева, Трудовая.

Избирательный участок N 2372

(Центр - средняя школа N 4)

Улицы: Ленина дома N 15, 17, 17а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 и далее до дома N 68 включительно, Белинского дом N 47, Водопьянова, Жуковского с дома N 1 по N 38, Корякова, Кирова, Куйбышева, Кооперативная, Комсомольская дом N 13, Краснозаводская дома N 18, 20, 23, 25, 27, Можайского, Пионерская, Чехова.

Переулок Комсомольский.

Избирательный участок N 2373

(Центр - средняя школа N 5)

Квартал Лесной.

Улицы: Ленина дома N 70, 72, 74, 76, Байдукова дома N 22, 22а по N 50, Жуковского дома N 39, 40 и далее до конца улицы, Лесная, Нахимова, Мичурина, Пушкина дома N 13а, 14а, 14б, 15, 15а, с N 16 по N 29, 31, 33, 38а, 38в, 46, 47, 49, 63, 65, 67, Полевая, Техническая.

Переулок Мичурина.

Лесозаводской проезд.

Избирательный участок N 2374

(Центр - Дворец культуры и спорта)

Улицы: Инженерная, Краснофлотская, Мира, 8-го Марта, Народная, Пушкина дом N 45, Чайковского.

ПОСЕЛОК КАТУНКИ

Избирательный участок N 2375

(Центр - здание Катунской поселковой администрации)

Улицы: Гоголя, Жданова, Кирова, Маяковского, Мичурина, Матросова, Максима Горького, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Первомайская, Садовая, Серова, Советская, Чкалова, Якова Петрова.

ПОСЕЛОК ЧИСТОЕ

Избирательный участок N 2376

(Центр -
здание Чистовской поселковой администрации)

Улицы: Ленина, Больничная, Гагарина, Заречная, Кооперативная, Комсомольская, Лесозаводская, Пионерская, 1-я Поселковая, 2-я Поселковая, Клубная, Мира, Победы, Химическая, Чкалова, переулок Школьный.

Избирательный участок N 2377

(Центр - здание Беловской сельской администрации)

Село Белое.

Деревни: Белозеры, Боярское, Бубново, Варлашево, Гладыши, Грязново, Елино, Здемерево, Карпуниха, Карпушкино, Кирино, Ломки, Луговая, Мякотино, Охотино, Самсыгино, Семеново, Смыкушиха, Сонино, Харенки.

Избирательный участок N 2378

(Центр - здание Вершиловской сельской администрации)

Село Вершилово, Тимонькино, Милино.

Деревни: Афанасьево, Головино, Круглово, Кузнецово, Милиново, Перехваткино, Раково, Скорынино, Пройма, Старая Казарма, Трофаново, Урково, Шеховская, разъезд Зайково.

Избирательный участок N 2379

(Центр - здание Котельницкой сельской администрации)

Деревни: Апалихино, Алеево, Белово, Балахнино, Ваулино, Вашкино, Волково, Гумнищи, Гари, Жуково, Ионово, Котельницы, Кораблево, Кутячево, Кузьмино, Коробиха, Киселево, Кириха, Лазариха, Михалево, Павелково, Рылково, Сапаниха, Санагирево, Сабукино, Стрелка, Хмелино, Хвостиха, Чернильниково, Шадрино, Юркино.

Избирательный участок N 2380

(Центр - административное здание ООО “Авторемонт“)

Деревни: Бабаино, Зубово, Задняя, Лукинки, Неверово, Прудово, Полубенки, Погудкино, Сивцево, Сенничиха, Таборы.

Избирательный участок N 2381

(Центр - здание Либежевской средней школы)

(в ред. постановления администрации Чкаловского района

от 27.01.2006 N 16)

Деревни: Беседы, Губцево, Кузнецово, Кулаево, Климотино, Карабасиха, Либежево, Левино, Мишнево, Малая, Матренино, Медниково, Осокино, Перехваткино, Попцово, Большое Рябинино, Малое Рябинино, Соболево, Ступино, Харламово, Яблоново.

Избирательный участок N 2382

(Центр - Высоковский СДК д. Высокая)

Деревни: Бральгино, Балахнино, Бессониха, Высокая, Горбово, Зельево, Зименки, Зелебиха, Колосиха, Колганово, Курмыш, Кукомоино, Кузино, Лопатиха, Митениха, Нагорное,
Окорково, Плясицино, Подшибалкино, Савино, Хмельничное, Шестово, Чернецы.

Избирательный участок N 2383

(Центр - здание Новинской сельской администрации)

Село Новинки.

Деревни: Андроново, Васильково, Каблуково, Перхурово, Ревикино, Сумино, Страшево, Ямщиково.

Избирательный участок N 2384

(Центр - Сицкий СДК)

Село Сицкое.

Деревни: Бровницы, Берьково, Бегучево, Букашево, Ванисово, Грибово, Ганиха, Ильдово, Косьмягино, Лутошкино, Лакомкино, Никиткино, Рыжково, Степучево, Стрепехово, Яковлево.

Избирательный участок N 2385

(Центр - здание Пуреховской сельской администрации)

Село Пурех.

Деревни: Барышиха, Веретеново, Гребнево, Демидово, Новая, Остапово, Пырьево, Смольево, Тяжелухино, Фомино, Чухово.

Избирательный участок N 2386

(Центр - Андреевский дом культуры)

Древни: Андреево, Боброво, Бородулино, Голышево, Зарубино, Косяково, Левино, Осташино, Романово, Самсыгино, Трутнево, Филино.

Избирательный участок N 2387

(Центр - здание Соломатовской сельской администрации)

Село Соломаты.

Деревни: Беляниха, Гришино, Вихорево, Кодочиги, Морозово, Починок, Поросятево, Умники, Шишкино, Ягодная, Якунино.

Избирательный участок N 2388

(Центр - правление ОАО им. В.П. Чкалова, д. Железово)

Деревни: Вашеево, Железово, Загоскино, Заречная, Колобово, Лисино, Левиха, Мишино, Подожгино, Семеново, Спирино, Федена, Хохары, Шинино, Шмели, Щетинино, Малое Якунино.

Глава местного самоуправления

С.А.ЛУНЬКОВ