Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Перевозского района от 07.02.2005 N 60а-р “О предоставлении земельного участка в аренду“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕВОЗСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2005 г. N 60а-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ

В соответствии со ст. 22 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, ст. 10 Закона РФ “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения“ N 101-ФЗ от 24.07.2002, на основании заявления генерального директора ОАО “Завод “Красная Этна“ О.Н. Сысоева:

1. Предоставить в аренду сроком на 49 (сорок девять) лет ОАО “Завод “Красная Этна“ земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный в урочищах Кирпиха, Слезки и Мокрая Вершина, для сельскохозяйственного использования общей площадью 346,0 га, в том числе: сельскохозяйственных угодий 346,0 га, из них пашни - 257 га, пастбищ - 89 га.

2.
Обязать ОАО “Завод “Красная Этна“:

- заключить договор аренды земель в управлении экономики и муниципального имущества администрации Перевозского района на предоставляемый земельный участок;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 122-ФЗ имеет название “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, а не “О государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним“.

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ “О государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним“;

- использовать земельный участок в соответствии с целевым назначением, земельным и природоохранным законодательством.

3. Территориальному (межрайонному) отделу управления Роснедвижимости по Нижегородской области N 35 внести соответствующие изменения в земельно-кадастровую документацию.

4. Настоящее распоряжение довести до всех заинтересованных лиц.

Глава администрации района

Ю.В.ОШАРИН