Распоряжение администрации Перевозского района от 04.02.2005 N 58-р “Об утверждении кодовых обозначений объектов единой классификации“
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕВОЗСКОГО РАЙОНАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2005 г. N 58-р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДОВЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ ОБЪЕКТОВ
ЕДИНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ
Во исполнение распоряжения Губернатора Нижегородской области от 1 марта 2004 года N 190 “О внедрении электронного документооборота (1-й этап)“:
1. Утвердить следующие кодовые обозначения единой классификации для администрации Перевозского района, структурных подразделений и их сотрудников:
------------T----------------------------------------------------¬
¦ Кодовые ¦ Объект единой классификации ¦
¦обозначения¦ ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-00-000 ¦Администрация Перевозского района ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-00-001 ¦Глава администрации Ю.В. Ошарин ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-00-002 ¦Первый заместитель главы администрации А.М. Семенов ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-00-003 ¦Заместитель главы администрации Ю.А. Желтов ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-000 ¦Управление организационной работы ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-001 ¦Начальник управления О.Н. Зубавина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-002 ¦Руководитель отдела по связям с общественностью и¦
¦ ¦мониторингу Н.В. Зверева ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-003 ¦Ведущий специалист по делопроизводству А.Б. Баичкина¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-004 ¦Специалист по делопроизводству Н.В. Милушкина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-005 ¦Специалист В.К. Грязнов ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-006 ¦Пресс-секретарь Н.Н. Кондюрева ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-10-007 ¦Руководитель отдела охраны природы и¦
¦ ¦природопользования В.А. Федосова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-11-000 ¦Юридический отдел ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-11-001 ¦Заведующий юридическим отделом В.В. Дудин ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-11-002 ¦Ведущий специалист А.И. Камаев ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-000 ¦Управление экономики и муниципального имущества ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-001 ¦Начальник управления экономики и муниципального¦
¦ ¦имущества И.Ю. Семенова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-002 ¦Заместитель начальника управления экономики и¦
¦ ¦муниципального имущества И.Д. Пранова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-003 ¦Руководитель отдела муниципального имущества Т.В.¦
¦ ¦Нужина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-004 ¦Ведущий специалист Д.В. Зайцев ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-005 ¦Ведущий специалист Н.Ю. Шабалина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-006 ¦Специалист М.Т. Ерахтина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-007 ¦Специалист Ж.А. Михалева ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-008 ¦Специалист 2-й категории И.В. Алексеева ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-12-009 ¦Специалист 2-й категории Г.Ю. Ганина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-13-000 ¦Архивный отдел ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-13-001 ¦Заведующая архивным отделом В.И. Бугрова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-13-002 ¦Специалист 2-й категории Н.А. Крылова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-14-000 ¦Отдел по физической культуре и спорту ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-14-001 ¦Заведующий отделом В.В. Зубавин ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-15-000 ¦Отдел по делам ГО и ЧС ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-15-001 ¦Заведующий отделом П.А. Писарев ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-16-000 ¦Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-16-001 ¦Заведующий отделом С.В. Миридонов ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-16-002 ¦Главный специалист Н.А. Куриков ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-16-003 ¦Ведущий специалист С.Е. Мишаненкова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-17-000 ¦Комиссия по делам несовершеннолетних ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-17-001 ¦Ответственный секретарь Н.А. Полякова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-000 ¦Отдел бухгалтерского учета и анализа ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-001 ¦Заведующая отделом И.А. Веткина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-002 ¦Ведущий специалист О.А. Горбунова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-003 ¦Ведущий специалист Н.И. Тюрина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-004 ¦Ведущий специалист Т.М. Тюрина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-005 ¦Ведущий специалист Е.М. Борисова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-006 ¦Специалист 1-й категории Е.А. Денисова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-18-007 ¦Специалист 2-й категории Н.В. Старцева ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-19-000 ¦Управление сельского хозяйства ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-19-001 ¦Начальник управления А.М. Семенов ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-19-002 ¦Заместитель начальника Е.Н. Кузнецова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-20-000 ¦Отдел образования ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-20-001 ¦Заведующая отделом Т.И. Ошарина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-20-002 ¦Заместитель отдела Н.Е. Дудина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-21-000 ¦Управление труда и социальной защиты населения ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-21-001 ¦Начальник управления Н.Н. Сироткина ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-22-000 ¦Отдел культуры ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-22-001 ¦Заведующий отделом Л.И. Шилкин ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-23-000 ¦Финансовый отдел ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-23-001 ¦Заведующая отделом Н.В. Филиппова ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-24-000 ¦Отдел здравоохранения ¦
+-----------+----------------------------------------------------+
¦133-24-001 ¦Заведующий отделом А.И. Лашманов ¦
L-----------+-----------------------------------------------------
Глава администрации района
Ю.В.ОШАРИН