Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 27.01.2005 N 117 “Об улучшении организации сбора платежей населения за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2005 г. N 117

ОБ УЛУЧШЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ПЛАТЕЖЕЙ

НАСЕЛЕНИЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

В целях улучшения организации и повышения уровня сбора платежей населения за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях:

1. Расширить сеть пунктов по приему платежей населения за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях путем заключения договоров на прием платежей с финансово-кредитными и почтовыми организациями, имеющими право на организацию приема.

2. В договорах с финансово-кредитными и почтовыми организациями на прием платежей населения за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях предусмотреть равные условия оказания данной услуги и соблюдение единых правил приема платежей населения.

3. О
расширении сети пунктов по приему платежей населения за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях информировать население через средства массовой информации.

4. Управлению делами администрации Борского района обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Борского района Т.П. Галанину.

Глава местного самоуправления

В.А.ИВАНОВ