Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 26.01.2005 N 760 “О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Дзержинска“

Вступает в силу с 26 января 2005 года (пункт 3 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2005 г. N 760

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ

ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

В соответствии со ст. 29 Федерального закона от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Дзержинска и в целях обеспечения приватизации муниципального имущества в 2005 году и своевременного поступления в городской бюджет денежных средств от продажи приватизируемых объектов городская Дума постановляет:

1. Внести изменение в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Дзержинска, утвержденное постановлением городской Думы от 12.03.2003 N 405,
изложив пункт 3.5 в следующей редакции:

“3.5. Программа приватизации муниципального имущества составляется на один год и вносится на утверждение в городскую Думу одновременно с проектом городского бюджета на очередной финансовый год. В случае, если проект городского бюджета на очередной финансовый год не внесен до 1 декабря текущего года, Программа приватизации муниципального имущества на следующий год может быть внесена и принята в текущем году до внесения проекта бюджета города.

Неотъемлемой частью Программы приватизации является наличие следующих документов:

а) выписки из реестров акционеров, подтверждающие право муниципальной собственности на акции акционерного общества;

б) выписки из реестра муниципальной собственности об иных объектах муниципального имущества.“.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитеты городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике и по предпринимательству, потребительскому рынку, управлению муниципальным имуществом, землепользованию и антимонопольной политике.

Председатель городской Думы

В.А.ГОНЧАРОВ

Мэр города

В.М.БРИККЕР