Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Городецкого района от 26.01.2005 N 7/6 “О внесении изменения в Положение о звании “Почетный гражданин Городецкого района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2005 г. N 7/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗВАНИИ

“ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 122 принят 22.08.2004, а не 24.08.2004.

В связи с введением с 1 января 2005 года Федерального закона от 24.08.2004 N 122 “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в
Российской Федерации“ Земское собрание постановляет:

1. Внести изменение в Положение о звании “Почетный гражданин Городецкого района“:

1.1. Абзац первый статьи 12 изложить в новой редакции:

“- на ежемесячную денежную компенсацию на проезд в размере 100 рублей за счет средств районного бюджета по разделу “Социальная политика“. Компенсация устанавливается взамен ранее предоставляемых льгот по проезду на всех видах внутригородского транспорта, а в сельской местности - автобусами внутрирайонных линий (за исключением такси). Выплата компенсации почетным гражданам Городецкого района осуществляется управлением по труду и социальной защите населения по заявительному признаку и перечисляется на соответствующие счета Сберегательного банка Российской Федерации;“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Городецкий вестник“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и женщин (Н.В. Мохов).

Председатель Земского собрания

Е.Г.ЗНАТНОВ

Глава местного самоуправления

Е.П.МУХИН