Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра г. Арзамаса от 25.01.2005 N 89-р “О принятии в муниципальную собственность объектов жилищно-коммунального хозяйства“

МЭР ГОРОДА АРЗАМАСА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2005 г. N 89-р

О ПРИНЯТИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОБЪЕКТОВ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Видимо, имеется в виду Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью г. Арзамаса, утвержденное решением Арзамасской городской Думы от 12.07.2000 N 40, в редакции решения Арзамасской городской Думы от 03.07.2002 N 50.

В соответствии со ст. 132 Федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)“ от 26.10.2002 N 127-ФЗ, Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Арзамаса, утвержденным решением Арзамасской городской Думы от 03.07.2002 N 50, и на основании решения Арзамасской городской Думы от 19.11.2004 N 116 “Об утверждении перечня объектов жилищно-коммунального хозяйства, находящихся
в оперативном управлении ОАО “Арзамасский авторемонтный завод“, передаваемых в муниципальную собственность города Арзамаса Нижегородской области“:

1. Принять в муниципальную собственность города Арзамаса от ОАО “Арзамасский авторемонтный завод“ объект жилищно-коммунального хозяйства - жилой дом, расположенный по адресу: г. Арзамас, ул. Владимирского, д. 58.

2. Комитету имущественных отношений города Арзамаса (В.П. Фролов):

2.1. Включить соответствующий объект в реестр имущества муниципальной собственности города Арзамаса.

2.2. Заключить договор о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием “Дирекция единого заказчика“ (В.Н. Вишняков) и оформить акт приема-передачи.

3. Департаменту финансов администрации города Арзамаса (Ю.А. Весновский) предусмотреть выделение денежных средств на содержание и эксплуатацию принимаемого объекта в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.Б. Борисова и заместителя мэра, председателя комитета имущественных отношений В.В. Фролова.

Мэр города

А.Н.МИГУНОВ