Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Дзержинска от 25.01.2005 N 82 “О назначении уполномоченного муниципального предприятия по организации документооборота, обеспечивающего процедуру перевода жилых домов, жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2005 г. N 82

О НАЗНАЧЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОКУМЕНТООБОРОТА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ПРОЦЕДУРУ

ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ДОМОВ, ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ И

НЕЖИЛЫХ ДОМОВ, НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ

В соответствии с Законом Нижегородской области от 15.10.2004 N 120-З “О переводе жилых домов, жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые в Нижегородской области“, на основании постановления городской Думы г. Дзержинска от 31.12.2004 N 746 “Об утверждении Положения о порядке перевода жилых домов, жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые в г. Дзержинске“:

1. Назначить уполномоченным муниципальным предприятием по организации документооборота, обеспечивающего процедуру перевода жилых домов,
жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые муниципальное унитарное предприятие “По обмену жилой площади“.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом совместно с МУП “По обмену жилой площади“ в срок до 31 января 2005 года подготовить изменения в Устав предприятия в части предмета и цели деятельности предприятия, включив в виды деятельности предприятия возмездное оказание услуг по организации документооборота, обеспечивающего процедуру перевода жилых помещений, жилых домов в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые, и представить в установленном порядке на утверждение в администрацию города.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Н.А. Зимина.

Мэр города

В.М.БРИККЕР