Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Выксунского района от 13.01.2005 N 17-р “О передаче на обслуживание внутридомовых тепловых сетей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2005 г. N 17-р

О ПЕРЕДАЧЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРИДОМОВЫХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

В целях более эффективного использования финансовых средств населения, поступающих в оплату за отопление и горячее водоснабжение, дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг и совершенствования системы управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства:

1. С 15 января 2005 г. передать обслуживание внутридомовых тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения микрорайонов Гоголя, Юбилейного, Жуковского в организации, обслуживающие данный жилой фонд.

2. Директору МУП “Выксунское ЖКХ“ В.А. Ермакову:

2.1. Заключить договор на обслуживание внутридомовых сетей с организациями, обслуживающими данный жилой фонд в пределах ассигнований на содержание жилья, в установленном порядке.

2.2. Внести соответствующие изменения в текст договоров на
обслуживание муниципального жилого фонда.

2.3. Организовать круглосуточную работу аварийно-диспетчерской службы на внутридомовых сетях отопления и горячего водоснабжения.

2.4. Обеспечить ежедневное, с 4-часовым перерывом, предоставление информации в административно-диспетчерскую службу (АДС).

3. Считать “границей ответственности“ за состояние тепловых сетей между энергоснабжающей организацией и обслуживающей жилой фонд организацией ответный фланец после элеваторного узла.

4. Распоряжение N 920-р от 10.11.2003 “О поэтапной передаче на обслуживание внутридомовых тепловых сетей МУП “Выксатеплоэнерго“ считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации В.Н. Пономарева.

И.о. главы администрации

О.В.МАКАРОВА