Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Городецкого района от 23.12.2004 N 157/140 “О списании безнадежной задолженности по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда и земельные участки в Городецком районе“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2004 г. N 157/140

О СПИСАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ

ПЛАТЕ И ПЕНИ ЗА ОБЪЕКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА

И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ГОРОДЕЦКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со ст. 17, 61, 196 ГК РФ, ст. 95 Федерального закона N 127-ФЗ “О несостоятельности (банкротстве)“, учитывая протокол заседания районной комиссии по вопросу списания задолженности по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда и земельные участки, утвержденный главой администрации Городецкого района 12 октября 2004 года, Земское собрание постановляет:

1. Признать задолженность по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда безнадежной, взыскание которой оказалось невозможным в силу причин экономического, социального и
юридического характера.

2. Списать задолженность по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда в соответствии с перечнем задолженности арендаторов согласно протоколу заседания районной комиссии по вопросу списания задолженности по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда и земельные участки (протокол прилагается).

3. Списать задолженность по арендной плате за земельные участки в соответствии с перечнем задолженности арендаторов согласно протоколу заседания районной комиссии по вопросу списания задолженности по арендной плате и пени за объекты муниципального нежилого фонда и земельные участки.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по промышленности, строительству, транспорту, коммунальному хозяйству и связи (В.И. Яковлев).

Председатель Земского собрания

Е.Г.ЗНАТНОВ

Глава местного самоуправления

Е.П.МУХИН