Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 20.12.2004 N 3765 “Об утверждении Положения о порядке использования средств от платных физкультурно-оздоровительных услуг, оказываемых населению Борского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 декабря 2004 г. N 3765

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

СРЕДСТВ ОТ ПЛАТНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ

УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ БОРСКОГО РАЙОНА

В целях организации физкультурно-оздоровительной работы с населением Борского района, обеспечения эффективной работы муниципальных спортивных сооружений:

1. Утвердить Положение о порядке использования средств от платных физкультурно-оздоровительных услуг, оказываемых населению Борского района.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Борского района И.Н. Шмелеву.

Глава местного самоуправления

В.А.ИВАНОВ

Утверждено

распоряжением

администрации Борского района

от 20.12.2004 N 3765

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ОТ ПЛАТНЫХ

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ БОРСКОГО РАЙОНА

В целях организации физкультурно-оздоровительной работы с населением Борского района, обеспечения эффективной работы муниципальных, спортивных сооружений, занятости детей и подростков физкультурой и спортом во
внеурочное время:

1. Отделу спорта и туризма администрации Борского района (Г.А. Басыров) предоставляется право организовывать дополнительные платные услуги на муниципальных, спортивных сооружениях Борского района (стадион “Спартак“, стадион “Водник“, городской шахматный клуб, ФОК п. Октябрьский).

2. Размер платы за оказание платных физкультурно-оздоровительных услуг ежегодно устанавливается распоряжением главы местного самоуправления Борского района.

3. Для стимулирования оплаты труда работающих в сфере оказания платных услуг разрешается руководителям спортивных сооружений направлять до 30% суммы дохода на выплату дополнительной заработной платы по следующим показателям:

- за своевременное и качественное выполнение разовых заданий;

- за совмещение профессий, не предусмотренных в штатном расписании:

3.1. На стадионах “Спартак“ и “Водник“:

за покос травы на футбольных полях, строительно-монтажные работы по благоустройству стадионов, заливку ледовых площадок стадионов, ремонт и покраску помещений и оборудования стадионов.

3.2. В шахматном клубе:

за сверхурочную работу в вечернее время, выходные и праздничные дни с юными и взрослыми шахматистами по оказанию платных услуг.

3.3. В физкультурно-оздоровительном комплексе п. Октябрьский:

за работы по благоустройству прилегающей территории, выполнению декоративного ремонта помещений ФОКа, сверхурочную работу по оказанию платных услуг населению в вечернее время, в выходные и праздничные дни.

3.4. За высокие спортивные результаты в областных и российских соревнованиях тренеров спортивных сооружений, находящихся на балансе администрации Борского района.

4. Выплата дополнительной заработной платы осуществляется ежемесячно по распоряжению заведующего отделом по делам молодежи, спорта и туризма администрации Борского района.

5. Учет средств от платных физкультурно-оздоровительных услуг ведется в соответствии с Инструкцией по бухгалтерскому учету в учреждениях и организациях, состоящих на бюджете.