Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Сергачского района от 16.12.2004 N 1459-р “О видах затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества в 2005 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2004 г. N 1459-р

О ВИДАХ ЗАТРАТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В 2005 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, Уставом Сергачского района Нижегородской области:

1. Установить, что расходование средств на организацию и проведение приватизации имущества, находящегося в собственности Сергачского района Нижегородской области в 2005 году, осуществляется следующим образом:

а) оценка имущества для определения его рыночной стоимости и установления начальной цены;

б) оплата услуг держателей реестров владельцев ценных бумаг (регистраторов) по внесению данных в реестр и выдаче выписок из реестра, оплата услуг депозитариев, прочие расходы, связанные с
формированием прав на муниципальное имущество (оформление технической документации и документов на земельные участки), а также с осуществлением Сергачским районом Нижегородской области прав акционера;

в) организация продажи имущества, включая привлечение с этой целью профессиональных участников рынка ценных бумаг и иных лиц;

г) публикация информационных сообщений о продаже и результатах сделок приватизации имущества в определенных в установленном порядке средствах массовой информации.

2. Размер затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества уполномоченным органом, осуществляющим функции продавца муниципального имущества района, определяется постановлением Земского собрания Сергачского района “О районном бюджете на 2005 год“.

3. Управлению финансов (Н.К. Клыгина) производить перечисление средств на организацию и проведение приватизации и неизрасходованных средств после проведения приватизации в установленные сроки.

И.о. главы местного самоуправления

Е.М.СОКОЛОВ