Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 30.11.2004 N 3564 “О приостановлении предоставления земельных участков на территории г. Бор под размещение стационарной мелкорозничной сети“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 3564

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ

УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ Г. БОР ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ

СТАЦИОНАРНОЙ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ СЕТИ

С целью улучшения внешнего облика города, в связи с необходимостью развития и строительства крупных торговых объектов с применением современных технологий организаций торговли, повышающих культуру обслуживания населения, принимая во внимание то обстоятельство, что показатель обеспеченности предприятиями торговли в г. Бор в настоящее время выше нормативного значения, и в соответствии со ст. 13 Градостроительного кодекса РФ, решением межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений юридических и физических лиц по вопросам размещениям зданий, сооружений на территории г. Бор и Борского района от 04.11.2004:

1. Приостановить предоставление земельных участков
под размещение отдельно стоящих киосков, мини-магазинов, мини-маркетов под объекты торговли в черте г. Бор.

2. КУМИ Борского района (В.В. Левагин) и комитету архитектуры и градостроительства (Н.П. Морозова) руководствоваться настоящим распоряжением.

3. Управлению делами администрации Борского района (Ю.Г. Зырянов) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации Борского района.

Глава местного самоуправления

В.А.ИВАНОВ