Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Чкаловского района от 30.11.2004 N 115 “О проведении мероприятий по увеличению в 2005 году поступлений неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований Чкаловского района Нижегородской области“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 115

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ В 2005 ГОДУ

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕНАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ В БЮДЖЕТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях исполнения доходной части местного бюджета 2005 года и увеличения поступлений неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований Чкаловского района за пользование и аренду объектами (здания, помещения) муниципального нежилого фонда и от аренды земли в 2005 году Земское собрание постановляет:

1. Главам сельских (поселковых) администраций, комитету по управлению муниципальным имуществом активизировать работу по увеличению поступлений неналоговых доходов от использования муниципального имущества и аренды земли в 2005 году.

2. Рекомендовать, главам сельских (поселковых) администраций, комитету по управлению муниципальным имуществом
перезаключить договоры безвозмездного пользования муниципальным имуществом, заключенные с Управлением федеральной почтовой связи Нижегородской области (филиал федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“), Городецким отделением Волго-Вятского банка Сбербанка России на условиях аренды.

Учитывая огромную социальную значимость для сельского населения района предоставление услуг почтовой связи и оказание банковских услуг, предоставление муниципального имущества (здания, помещения) на условиях аренды для размещения почтовых отделений связи и филиалов Сберегательного банка вышеуказанным организациям осуществлять на льготных условиях - по ставкам аренды не менее 3 рублей за 1 кв. м в месяц.

Председатель Земского собрания

С.И.СКОРОХОДОВ