Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Выксунского района от 27.10.2004 N 834-р “О социальной защите пенсионеров, ветеранов войны и труда, имеющих личные подворья, на которых содержится домашний скот“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2004 г. N 834-р

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ПЕНСИОНЕРОВ, ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА,

ИМЕЮЩИХ ЛИЧНЫЕ ПОДВОРЬЯ, НА КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ ДОМАШНИЙ СКОТ

В целях обеспечения социальной защиты пенсионеров, ветеранов войны и труда, имеющих личные подворья, на которых содержится домашний скот, осуществлять:

1. Прием, консультации и лечение животных в районной ветеринарной лечебнице и филиалах по особо опасным болезням животных, принадлежащих пенсионерам, ветеранам войны и труда, постоянно проживающим в пределах административной территории Выксунского района, при наличии удостоверений. На бесплатной основе прием осуществляется не более 3 раз в год.

2. Установить, что прием, консультации и лечение животных осуществляются:

а) Новским филиалом по особо опасным болезням животных (Новская
сельская администрация, Чупалейская сельская администрация);

б) Ново-Дмитриевским филиалом по особо опасным болезням животных (Ново-Дмитриевская сельская администрация);

в) Вильским филиалом по особо опасным болезням животных (Вильская поселковая администрация, Сноведская сельская администрация);

г) Затонским филиалом по особо опасным болезням животных (Н.-Верейская сельская администрация, Бл.-Песоченская сельская администрация);

д) станцией по борьбе с болезнями животных (городская зона, Мотмосская сельская администрация, Досчатинская поселковая администрация, Туртапинская сельская администрация).

Глава администрации района

А.С.СОКОЛОВ