Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 15.09.2004 N 694 “О согласовании условий Соглашения о финансировании капитального ремонта муниципальных объектов теплоснабжения г. Дзержинска“

Вступил в силу с 15 сентября 2004 года (пункт 4 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2004 г. N 694

О СОГЛАСОВАНИИ УСЛОВИЙ СОГЛАШЕНИЯ О

ФИНАНСИРОВАНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ Г. ДЗЕРЖИНСКА

В целях подготовки муниципальных объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2004/2005 гг. и финансирования работ по капитальному ремонту этих объектов, в соответствии с п. 3 ст. 52 Устава города Дзержинска городская Дума постановляет:

1. Согласиться с условиями прилагаемого проекта соглашения о финансировании капитального ремонта муниципальных объектов теплоснабжения г. Дзержинска, заключаемого между министерством финансов Правительства Нижегородской области, администрацией города Дзержинска, ООО “Нижегородтеплогаз“ и ОАО “Нижегородская топливно-энергетическая компания“.

2. Предоставить право администрации города на
перечисление денежных средств в размере 20,0 млн рублей в соответствии с условиями п. 3.1 Соглашения о финансировании капитального ремонта муниципальных объектов теплоснабжения г. Дзержинска.

3. Администрации города:

3.1. При формировании городского бюджета на 2005 год предусмотреть расходы на выплату процентов за пользование кредитными ресурсами и плату за предоставление государственных гарантий в размере 100 тыс. рублей.

3.2. В двухдневный срок после подписания соглашения, указанного в п. 1 настоящего постановления, предоставить его копию в городскую Думу.

4. Постановление вступает в силу с момента его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Председатель городской Думы

В.А.ГОНЧАРОВ

Мэр города

В.М.БРИККЕР