Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 10.06.2004 N 1608 “О мероприятиях по переводу расчетов по заработной плате с работниками бюджетных учреждений, финансируемых из бюджета Борского района, на обслуживание пластиковыми картами через систему банкоматов“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2004 г. N 1608

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПЕРЕВОДУ РАСЧЕТОВ ПО

ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ С РАБОТНИКАМИ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА БОРСКОГО РАЙОНА, НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ БАНКОМАТОВ

Во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 21 мая 2004 г. N 274-р “О мероприятиях по переводу расчетов по заработной плате с работниками бюджетных учреждений, финансируемых из областного бюджета, на обслуживание пластиковыми картами через систему банкоматов“:

1. Руководителям всех бюджетных учреждений, финансируемых из местного бюджета, в срок до 1 сентября 2004 г.:

1.1. Заключить контракты на обслуживание пластиковыми картами только с кредитными учреждениями, прошедшими квалификационный отбор, проведенный 26.04.2004 министерством финансов Нижегородской области, с учетом обязательных
условий, утвержденных распоряжением Правительства Нижегородской области от 21.05.2004 N 274-р.

1.2. Осуществить перевод расчетов по заработной плате с работниками на обслуживание пластиковыми картами через систему банкоматов.

1.3. При наличии уже заключенных контрактов с кредитными учреждениями привести условия этих контрактов в соответствии с обязательными условиями при заключении контракта с кредитными учреждениями.

1.4. В трехдневный срок после заключения контракта с кредитным учреждением сообщить об этом в отдел финансов администрации Борского района.

2. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на зав. финансовым отделом О.В. Шашкову.

Глава местного самоуправления

В.А.ИВАНОВ