Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Сарова от 02.06.2004 N 1401-п “О перечне документов, представляемых муниципальными унитарными предприятиями в целях получения согласия на создание филиалов и открытие представительств муниципального унитарного предприятия“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2004 г. N 1401-п

О ПЕРЕЧНЕ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ

УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ В ЦЕЛЯХ ПОЛУЧЕНИЯ СОГЛАСИЯ

НА СОЗДАНИЕ ФИЛИАЛОВ И ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

В целях упорядочения реализации норм права, содержащихся в ст. 5 ФЗ от 14.11.2002 161-ФЗ “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, руководствуясь ст. 20 ФЗ от 14.11.2002 N 161-ФЗ “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, ст. 32, 36 Устава г. Саров - ЗАТО:

1. Утвердить перечень документов, представляемых муниципальными унитарными предприятиями в целях получения согласия на создание филиала или открытие представительства муниципального унитарного предприятия (приложение 1).

2. Руководителям муниципальных унитарных предприятий для получения согласия на создание филиалов и открытие представительств
впредь руководствоваться указанным перечнем.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации, председателя КУМИ В.И. Лутикова.

Глава местного самоуправления

Г.З.КАРАТАЕВ

Приложение 1

к распоряжению

главы местного самоуправления

г. Сарова

от 02.06.2004 N 1401-п

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ

ПРЕДПРИЯТИЯМИ В ЦЕЛЯХ ПОЛУЧЕНИЯ СОГЛАСИЯ НА СОЗДАНИЕ ФИЛИАЛА

ИЛИ ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ

Руководитель муниципального унитарного предприятия в целях получения согласия на создание филиала или открытие представительства муниципального унитарного предприятия представляет в комитет по управлению муниципальным имуществом следующие документы:

1. Письмо-заявку с обоснованием необходимости создания обособленного подразделения муниципального унитарного предприятия.

2. Проект приказа о создании обособленного подразделения муниципального унитарного предприятия.

3. Проект положения об обособленном подразделении муниципального унитарного предприятия.

На основании вышеназванных документов комитет по управлению муниципальным имуществом готовит проект распоряжения главы местного самоуправления о даче согласия на совершение сделки либо готовит ответ для главы местного самоуправления об отказе в согласовании совершения сделки с обоснованием причин отказа.