Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Чкаловского района от 27.02.2004 N 15 “О внесении изменений в постановление Земского собрания от 21.06.2002 N 63 “О составе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2004 г. N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМСКОГО

СОБРАНИЯ ОТ 21.06.2002 N 63 “О СОСТАВЕ РАЙОННОЙ

КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ

ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА“

1. В связи с переходом на другую работу А.Н. Юницкого - зам. главы администрации района, председателя КДН, Р.М. Зайковой - и.о. руководителя РОО вывести указанных лиц из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

освободить А.Н. Юницкого от обязанностей председателя данной комиссии.

2. Ввести в состав КДН при администрации района Сорокина Евгения Михайловича - первого зам. главы районной администрации и утвердить его председателем этой комиссии.

3. Ввести в состав КДН при администрации
района Тюрину Наталью Юрьевну - зав. РОО и утвердить ее заместителем председателя КДН.

4. Утвердить члена КДН Новикову Галину Александровну ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района на штатной основе в соответствии с Положением о комиссиях по делам несовершеннолетних.

5. Вывести из состава КДН Баженова Михаила Юрьевича - ст. инспектора ПДН Чкаловского РОВД в связи с переходом на новую работу и ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних Полякова Сергея Валерьевича - ст. инспектора ПДН Чкаловского РОВД.

Председатель Земского собрания

С.И.СКОРОХОДОВ