Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 30.08.2006 N 57/2 “Об исполнении бюджета муниципального образования “Город Киров“ за I полугодие 2006 года“

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 57/2

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КИРОВ“ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2006 ГОДА

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Уставом муниципального образования “Город Киров“, Положением “О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании “Город Киров“, утвержденным решением Кировской городской Думы от 28.09.2005 N 44/14, заслушав информацию финансового управления города Кирова об исполнении бюджета муниципального образования “Город Киров“ за I полугодие 2006 года, а также с учетом замечаний Контрольно-счетной палаты г. Кирова Кировская городская Дума решила:

1. Принять к сведению информацию финансового управления города Кирова об исполнении бюджета муниципального образования “Город Киров“ за I полугодие 2006 года.

2.
Обратить внимание управления (комитета) по делам муниципальной собственности администрации города (Молчанов А.В.) на наличие задолженности по поступлениям в бюджет арендной платы за землю и доходам от сдачи в аренду муниципального имущества.

3. Обратить внимание финансового управления города (Шишкина М.В.) на неисполнение бюджетных назначений I полугодия 2006 г. по всем разделам расходной части бюджета и рост кредиторской задолженности по сравнению с началом года.

Исполняющий полномочия

главы

города Кирова,

председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН