Законы и постановления РФ

Решение Сунской районной Думы Кировской области от 18.11.2005 N 55 “Об утверждении Положения о резервном фонде администрации Сунского района“

Вступил в силу с 18 ноября 2005 года (пункт 2 данного документа).

СУНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 ноября 2005 г. N 55

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СУНСКОГО РАЙОНА

Решение Сунской районной Думы Кировской области от 10.08.2005 N 29, утверждавшее Положение о бюджетном процессе в Сунском муниципальном районе, утратило силу в связи с принятием решения Сунской районной Думы Кировской области от 14.11.2007 N 49, регулирующего те же правоотношения.

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 13 Положения о бюджетном процессе в Сунском муниципальном районе, утвержденного решением Думы от 10.08.2005 N 29, Сунская районная Дума решила:

1. Утвердить Положение о резервном фонде
администрации Сунского района. Прилагается.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава

Сунского района

Кировской области

С.Е.ПОПЫВАНОВ

УТВЕРЖДЕНО

решением

Сунской районной Думы

Кировской области

от 18 ноября 2005 г. N 55

ПОЛОЖЕНИЕ

О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУНСКОГО РАЙОНА

1. Резервный фонд администрации района создается для финансирования непредвиденных расходов, в том числе на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, и мероприятий районного значения, не включенных в бюджет муниципального района на текущий финансовый год.

2. Резервный фонд создается в составе расходной части бюджета муниципального района. Размер резервного фонда устанавливается решением районной Думы при утверждении бюджета на очередной финансовый год и не может превышать 1% от объема расходной части бюджета муниципального района.

Средства из резервного фонда выделяются по решению главы администрации района после рассмотрения представленного пакета документов с обоснованиями расчетов потребности испрашиваемых сумм.

В месячный срок после проведения соответствующих мероприятий получателями средств представляется отчет о целевом использовании денежных средств.

3. Глава администрации района ежеквартально информирует районную Думу о расходовании средств резервного фонда.