Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации города Кирова от 22.02.2005 N 840 “Об утверждении устава МУ “Объединение подростковых и молодежных клубов “Перекресток“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2005 г. N 840

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА МУ “ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОДРОСТКОВЫХ

И МОЛОДЕЖНЫХ КЛУБОВ “ПЕРЕКРЕСТОК“

На основании Устава муниципального образования “город Киров“ и в связи с расширением функциональной деятельности НОМУ “Клуб по месту жительства“, а также на основании распоряжения администрации г. Кирова от 15.11.2004 N 6371 “О расширении сферы деятельности муниципального учреждения межведомственного научно-практического Центра социальной педагогики (МНПЦСП)“:

1. Переименовать некоммерческую организацию муниципальное учреждение “Клуб по месту жительства“ в муниципальное учреждение “Объединение подростковых и молодежных клубов “Перекресток“.

2. Утвердить устав муниципального учреждения “Объединение подростковых и молодежных клубов “Перекресток“.

3. Назначить директором муниципального учреждения “Объединение подростковых и молодежных клубов “Перекресток“ Липнину Екатерину Федоровну
с момента государственной регистрации учреждения.

4. Директору объединения Липниной Е.Ф. зарегистрировать в инспекции по налогам и сборам России по городу Кирову устав муниципального учреждения “Объединение подростковых и молодежных клубов “Перекресток“, расположенного по адресу: г. Киров, ул. Московская, 140.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Рычкова В.Ф.

Глава администрации

города Кирова

В.А.КИСЕЛЕВ