Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Кировской области от 21.01.2005 N 15 “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Кировской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 21.07.2008 N 140/286, вступающего в силу через десять дней со дня официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 2005 г. N 15

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан Кировской области:

1. Установить с 24.01.2005 для граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, и пенсионеров, вышедших на пенсию на общих основаниях по старости, сниженные до пятидесяти процентов тарифы на проезд в городском автомобильном и электрифицированном транспорте и автомобильном транспорте в пригородном сообщении.

2. Службе по ценовому регулированию Кировской области (Гаряев Н.Н.) в срок до 23.01.2005 утвердить тарифы
на перевозку пассажиров и багажа на городских, пригородных, междугородных маршрутах в соответствии с постановлением Правительства области от 16.11.2004 N 21/245 “О реализации государственной ценовой политики на территории Кировской области“ и настоящим распоряжением.

3. Управлению транспорта при Правительстве области (Агафонов Ю.В.) обеспечить организацию перевозки граждан, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, всеми автотранспортными предприятиями и индивидуальными перевозчиками по утвержденным тарифам.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства области от 29.09.2004 N 308 “Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах“.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на службу по ценовому регулированию Кировской области (Гаряев Н.Н.) и управление транспорта при Правительстве области (Агафонов Ю.В.).

Губернатор

Кировской области

Н.И.ШАКЛЕИН