Постановление главы администрации Калининградской области от 02.02.2001 N 58 “О внесении изменения в Правила обязательного медицинского страхования граждан Калининградской области“
Утратил силу с 29 апреля 2004 года в связи с изданием Постановления главы администрации области от 29.04.2004 N 56.Снят с контроля в связи с исполнением (Постановление главы администрации Калининградской области от 05.06.2002 N 106).
Вступил в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2001 г. N 58
О внесении изменения в Правила обязательного
медицинского страхования граждан
Калининградской области
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Правила обязательного медицинского страхования граждан Калининградской области, утвержденные постановлением главы администрации (губернатора) области от 24 декабря 1999 года N 827 “Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан Калининградской области“, следующее изменение:
- в последнем предложении пункта 4.3 слова: “досрочно расторгнуть договор, отказать в заключении нового договора о финансировании такому Страховщику и“ исключить.
2. Комитету по информации, печати и связям с общественностью администрации области (Ромашко А.В.) в установленном порядке опубликовать настоящее постановление в газете “Д. Донского, 1“.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.)
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава администрации
(губернатор) области
В. Егоров--