Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Вятскополянского района Кировской области от 03.11.2004 N 1191 “О реорганизации МУП “Жилкомхоз“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2004 г. N 1191

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУП “ЖИЛКОМХОЗ“

В целях повышения эффективности оказания коммунальных услуг населению и создания конкурентной среды в области жилищно-коммунального хозяйства, руководствуясь ст. ст. 57, 58, 59 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“:

1. Реорганизовать муниципальное унитарное предприятие “Жилкомхоз“ путем выделения из него трех муниципальных унитарных предприятий по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению с переходом к ним части прав и обязанностей МУП “Жилкомхоз“ в соответствии с разделительным балансом.

2. МУП “Жилкомхоз“ (В.Ф. Николаев):

2.1. В срок до 15.11.2004 провести полную инвентаризацию имущества и денежных обязательств по состоянию
на 01.11.2004, составить разделительные балансы и передаточные акты.

2.2. Не позднее 30 дней с момента принятия решения о реорганизации уведомить в письменной форме об этом всех известных кредиторов МУП “ЖКХ“, а также поместить сообщение о реорганизации предприятия в газете “Вятско-Полянская правда“.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами (О.В. Ростокина) определить состав имущества для формирования уставного фонда вновь создаваемых предприятий.

4. Юридическому отделу администрации района (М.Г. Мякишева) подготовить проекты уставов вновь создаваемых предприятий.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации А.Д. Клюкина.

Глава администрации

Вятскополянского района

Кировской области

А.М.ПАЮРОВ