Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 27.10.2004 N 31/3 “Об исполнении бюджета муниципального образования “город Киров“ за 9 месяцев 2004 года“

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2004 г. N 31/3

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КИРОВ“ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2004 ГОДА

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Уставом муниципального образования “город Киров“ и Положением “О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании “город Киров“, утвержденным решением Кировской городской Думы от 27.09.2000 N 46/11, заслушав информацию финансового управления города об исполнении бюджета муниципального образования “город Киров“ за 9 месяцев 2004 года, Кировская городская Дума решила:

1. Информацию финансового управления города Кирова об исполнении бюджета муниципального образования “город Киров“ за 9 месяцев 2004 года принять к сведению.

2. Отметить недостаточную работу инспекции МНС России по г.
Кирову (А.С. Баранцев) по поступлению налога на доходы физических лиц.

3. Обратить внимание главы администрации города Кирова В.А. Киселева, начальника финансового управления А.А. Слобожанинова на низкое освоение ассигнований, выделенных на капитальный ремонт учреждений образования и социальной защиты населения, а также на недостаточное финансирование расходов за счет платы за землю на землеустройство и повышение плодородия почв.

Предложить администрации города Кирова до конца текущего года обеспечить в полном объеме финансирование вышеуказанных объектов с учетом исполнения доходной части бюджета.

4. Опубликовать настоящее решение в газетах “Кировская правда“ и “Вятский край“.

Председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН