Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Мурашинского района Кировской области от 06.04.2004 N 87 “О назначении уполномоченных организаций по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2004 г. N 87

О НАЗНАЧЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с постановлением Губернатора Кировской области от 21.03.2000 N 99 “Об утверждении Порядка выделения и учета финансовых средств для предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг“ и в целях выполнения постановления Правительства Кировской области от 03.02.2004 N 1/8 “О внесении изменений в постановление Губернатора Кировской области от 21.03.2000 N 99“:

1. Назначить уполномоченными организациями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг по:

- г. Мураши, п. Октябрьский - МУ УЖКХ “Служба заказчика“;

- п. Безбожник - МУП
ЖКХ “Майское“.

2. Предложить руководителям предприятий и организаций, непосредственно оказывающих жилищные и коммунальные услуги и предоставляющих гражданам субсидии, в целях своевременного возмещения данных затрат представлять в уполномоченную организацию отчет по начислению субсидий гражданам в срок до 10 числа каждого месяца.

3. Руководителям уполномоченных организаций осуществлять непосредственный контроль за правильностью начисленных и предоставленных субсидий.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возлагается на первого заместителя главы администрации Мурашинского района Шаляпина Н.М.

5. Данное распоряжение опубликовать в районной газете “Знамя труда“.

Глава

Мурашинского района

Кировской области

Д.И.ПЕРМИНОВ