Законы и постановления РФ

Изменения и дополнения, вносимые в Устав муниципального образования Советский район“ (приняты решением Советской районной Думы Кировской области от 16.01.2004 N 9)

Приняты

решением

Советской районной Думы

Кировской области

от 16 января 2004 г. N 9

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СОВЕТСКИЙ РАЙОН“

1. Пункт 3 статьи 11 Устава дополнить предложением следующего содержания: “Решение о назначении референдума, а также о перенесении дня голосования на референдуме подлежит официальному опубликованию в районной газете “Вести трехречья“ не позднее чем через пять дней со дня его принятия.“.

2. Пункт 3 статьи 12 Устава дополнить вторым абзацем следующего содержания: “В случае принятия на местном референдуме нормативного правового акта он может быть изменен в порядке, установленном указанным нормативным правовым актом. Если данный порядок не установлен, изменения могут быть также внесены в порядке, предусмотренном для
внесения изменений в соответствующий нормативный акт, но не ранее чем через 5 лет со дня принятия соответствующего решения на референдуме.“.

3. Подпункт 3 пункта 1 статьи 13 Устава изложить в следующей редакции: “Об избрании депутатов и должностных лиц, об утверждении, о назначении на должность и об освобождении от должности должностных лиц, а также о даче согласия на их назначение на должность и освобождение от должности.“.

4. В пункте 1 статьи 25 Устава слова “глава администрации г. Советска“, “главы администраций сельских округов“, “старосты сельских поселений“ исключить.

5. В пункте 1 статьи 26 Устава слова “старосты сельских поселений;“ исключить.

Председатель

Советской районной Думы

Кировской области

В.А.КОЗМОДЕМЬЯНОВ