Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации города Кирова от 07.10.2002 N 3882 “О переносе остановки городского пассажирского транспорта ул. Профсоюзная“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2002 г. N 3882

О ПЕРЕНОСЕ ОСТАНОВКИ ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО

ТРАНСПОРТА УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ

В связи со строительством административно - торгового центра по ул. Профсоюзной, 9, с целью обеспечения безопасной перевозки пассажиров общественным транспортом:

1. Разрешить ООО предприятие “Электроисточник“ (Альгин С.А.) выполнить оборудование остановочного пункта в соответствии с согласованным проектом (заказ N 285) “Перенос остановки общественного транспорта по ул. Профсоюзной на ул. Большевиков у дома N 3 в г. Кирове“ и в соответствии с требованиями СНИП 2.05.02-85 “Автомобильные дороги“, СНИП 2.07.01-89 “Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений“, РСН-88 “Проектирование и строительство дорог в нечерноземной зоне“.

2. ООО предприятие “Электроисточник“ (С.А. Альгин):

2.1.
По окончании оборудования остановочного пункта сдать его в эксплуатацию комиссии в составе представителей: ГАИ УВД Кировской области, управления ГПТ, управления градостроительства и архитектуры, администрации Первомайского района.

2.2. Обеспечить круглогодичное санитарное содержание остановочного пункта и подходов к нему.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управление городского пассажирского транспорта (Вязова В.В.).

Глава администрации

города Кирова

В.А.КИСЕЛЕВ