Законы и постановления РФ

Решение Кирово-Чепецкой городской Думы Кировской области от 25.07.2002 N 11/66 “О целевом использовании части средств, поступающих в городской бюджет“

Утратил силу в связи с принятием решения Кирово-Чепецкой городской Думы Кировской области от 23.12.2009 N 23/160, вступающего в силу после официального опубликования.

КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 июля 2002 г. N 11/66

О ЦЕЛЕВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧАСТИ СРЕДСТВ,

ПОСТУПАЮЩИХ В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ

В связи с отсутствием необходимого финансирования из федерального бюджета и бюджета Кировской области, с целью оказания в 2002 году финансовой поддержки отдела внутренних дел Кирово-Чепецкого района, руководствуясь Уставом г. Кирово-Чепецка, городская Дума решила:

1. Администрации города (А.А. Преснецов) направлять с 01.07.2002 отделу внутренних дел Кирово-Чепецкого района на их материально-техническое обеспечение 50 процентов от сумм поступивших штрафов.

2. Финансовому отделу администрации (Т.П. Калинина) перечисления производить ежемесячно
согласно представленным документам, подтверждающим поступление штрафов в бюджет от вышеуказанного получателя.

3. ОВД Кирово-Чепецкого района (А.В. Надеев) ежемесячно представлять в городскую Думу и финансовый отдел администрации отчет о поступлении предусмотренных денежных средств и их расходовании.

4. Средства, полученные ОВД Кирово-Чепецкого района, направлять на техническое оснащение, текущий ремонт, канцелярские товары и хозяйственные нужды.

5. Поручить администрации города (А.А. Преснецов) подготовить в соответствии с настоящим решением предложения по внесению изменений в бюджет города на 2002 год и внести их на рассмотрение на очередное заседание Думы.

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на финансовый отдел администрации (Т.П. Калинина).

7. Данное решение вступает в силу с момента подписания.

8. Информацию о ходе исполнения настоящего решения заслушать на заседании Думы по итогам 2002 года.

Председатель

Кирово-Чепецкой городской Думы

Кировской области

В.В.КРЕШЕТОВ