Законы и постановления РФ

Постановление администрации Котельничского района Кировской области от 16.05.2002 N 132 “О сотрудничестве в области правовой информации с региональным информационно-правовым центром “Консультант“

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2002 г. N 132

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

С РЕГИОНАЛЬНЫМ ИНФОРМАЦИОННО - ПРАВОВЫМ

ЦЕНТРОМ “КОНСУЛЬТАНТ“

В соответствии с соглашением “О сотрудничестве в области правовой информации“ от 25 апреля 2002 г. с региональным информационно - правовым центром “Консультант“, с целью реализации Программы информатизации Котельничского района на 2002 - 2007 гг., правового обеспечения деятельности администрации района, обеспечения конституционных прав граждан на свободный доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления постановляю:

1. Сформировать банк основополагающих нормативных актов администрации района, районной Думы на бумажных носителях для передачи их ЗАО РИПЦ “Консультант“.

2. Назначить ответственным за формирование банка заместителя заведующего орготделом Вылегжанина
А.А.

3. Считать основополагающими нормативными документами администрации района: Устав района, решения районной Думы, положения (за исключением положений, касающихся муниципальной службы, организации внутренней деятельности администрации района), программы развития, основные распоряжения, постановления, касающиеся в целом граждан района, деятельности хозяйствующих субъектов.

4. Заведующим отделами и начальникам управлений администрации района предоставить ответственному за формирование банка реестр действующих основополагающих нормативно - правовых актов администрации Котельничского района, находящихся в их юрисдикции по следующей форме:

а) наименование документа;

б) номер, дата документа;

в) имя файла (при его наличии).

В случае отсутствия документа в электронном виде предоставить копию документа на бумажном носителе. В дальнейшем, ежеквартально предоставлять ответственному за формирование банка реестр новых и обновленных основополагающих нормативно - правовых актов.

5. Ответственному за формирование банка ежеквартально предоставлять полученные от отделов и управлений нормативные акты администрации (в соответствии с объединенным реестром) ЗАО РИПЦ “Консультант“ на бумажном носителе.

Глава администрации

Котельничского района

Кировской области

В.А.БАННИКОВ