Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 21.03.2001 N 53/11 “Об изменении границы муниципального образования “город Киров“ (ред. от 25.12.2002)

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 21 марта 2001 г. N 53/11

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

(в ред. решений Кировской городской Думы

от 04.07.2001 N 57/3, от 25.12.2002 N 11/8)

В соответствии со статьями 10 и 11 Закона области “Об административно-территориальном устройстве Кировской области“ Кировская городская Дума решила:

1. Просить Законодательное Собрание Кировской области внести в Закон Кировской области “Об утверждении границ муниципальных образований, поселковых и сельских округов Кировской области“ от 31.10.2000 N 218-ЗО изменение, заменив в разделе 45 абзацы:

“Далее по восточной границе садоводческого товарищества “Заречье-2“ до садоводческого товарищества “Клен“, далее по южной границе садоводческого товарищества “Клен“ до центральной улицы садоводческого товарищества “Горняк“, далее на юго-восток по
улице садоводческого товарищества “Горняк“, разделяя его на два района, южная часть которого находится в границах города, до лесного массива.

Далее по лесному массиву до западной границы Ново-Макарьевского кладбища, далее до западной границы Ново-Макарьевского кладбища до железной дороги Гирсово - Слободской, далее 900 м по восточной стороне полосы отвода железной дороги Гирсово - Слободской, далее граница поворачивает на северо-восток и условно проходит по Ново-Макарьевскому кладбищу до автодороги Киров - Слободской, далее пересекает автодорогу Киров - Слободской и проходит по границе садоводческого товарищества “Ветеран-3“, вновь выходит на автодорогу Киров - Слободской, пересекая ее.“,

на абзац следующего содержания:

“По восточной границе садоводческого товарищества “Заречье-2“, затем по прямой до северной границы Ново-Макарьевского кладбища, далее по северной границе Ново-Макарьевского кладбища до забора объединения “Сортсемовощ“, далее по забору “Сортсемовощ“ до автодороги Киров - Слободской“.

(п. 1 в ред. решения Кировской городской Думы от 25.12.2002 N 11/8)

2. Направить настоящее решение в администрацию Кировской области для последующего внесения на рассмотрение Кировской областной Думы.

3. В соответствии с настоящим решением внести изменение в приложение N 1 к Уставу муниципального образования “Город Киров“ и после внесения областной Думой изменения в Закон Кировской области “Об утверждении границ муниципального образования, поселковых и сельских округов Кировской области“ от 31.10.2000 N 218-ЗО направить его на регистрацию в установленном законом порядке.

4. Опубликовать настоящее решение в “Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования г. Киров“.

Председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН