Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кировской области от 17.03.2000 N 96 “О подготовке к Международному турниру по хоккею с мячом в городе Кирове“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2000 г. N 96

О ПОДГОТОВКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ

ТУРНИРУ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ В

ГОРОДЕ КИРОВЕ

Одобряя инициативу администрации города Кирова о проведении в марте 2002 года Международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства Российской Федерации, постановляю:

1. Администрации города Кирова разработать до 01.05.2000 программу финансирования строительства и реконструкции объектов на стадионе “Родина“ на период 2001 и 2002 годов за счет областного бюджета (50 млн. рублей), бюджета города Кирова (50 млн. рублей) и других источников финансирования.

2. Финансовому управлению Кировской области (Помаскин А.М.) и департаменту экономики администрации области (Куимова Л.М.) при формировании проектов областного бюджета на 2001 и 2002 годы
предусмотреть целевое выделение денежных средств в размере 25 миллионов рублей ежегодно для выполнения работ по строительству и реконструкции объектов на стадионе “Родина“, связанных с подготовкой и проведением Международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства Российской Федерации.

3. Департаменту лесного хозяйства и лесной промышленности администрации области (Игумнов Г.А.) выделить в счет доли областного бюджета 15 тысяч кубометров леса для взаиморасчетов с организациями, поставляющими комплектующие изделия из-за рубежа для строительства Дворца с искусственным льдом на стадионе “Родина“.

4. Органам исполнительной власти области оказывать в пределах своей компетенции содействие администрации города Кирова в подготовке к проведению Международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства Российской Федерации.

5. Рекомендовать администрации города Кирова по согласованию с органами исполнительной власти области образовать организационный комитет по подготовке и проведению Международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства Российской Федерации.

Первый заместитель

Губернатора

Кировской области

А.А.ПИНАЕВ