Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 29.11.1999 N 1414 “Об организации работ по созданию (назначению) в организациях структурных подразделений (работников), специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 28.11.2006 N 75/278.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 1999 г. N 1414

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО СОЗДАНИЮ (НАЗНАЧЕНИЮ)

В ОРГАНИЗАЦИЯХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

(РАБОТНИКОВ), СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Во исполнение Федерального закона “О гражданской обороне“ от 12.02 98 N 28-ФЗ и в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.99 N 782 “О создании (назначении) в организациях структурных подразделений (работников), специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны“:

1. Руководителям организаций области, независимо от их организационно - правовой формы, организовать работу по созданию (назначению) структурных подразделений (работников), специально уполномоченных на решение задач
в области гражданской обороны, в соответствии с Положением о создании (назначении) в организациях структурных подразделений (работников), специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.99 N 782.

2. Руководителям департаментов, комитетов администрации Кировской области (с правом юридического лица), главам администраций районов и городов области обеспечить выполнение пункта 1 настоящего распоряжения. О проделанной работе информировать Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Кировской области (Раков А.Г.) до 1 февраля 2000 года.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Могилюка А.Л. и Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Кировской области (Раков А.Г.).

Первый заместитель

Губернатора

Кировской области

А.А.ПИНАЕВ