Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кировской области от 31.08.1999 N 314 “Об усилении контроля за вывозом лесопродукции и других товаров за пределы области“ (ред. от 14.11.2000)

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 08.08.2006 N 68/189.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 1999 г. N 314

ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ВЫВОЗОМ

ЛЕСОПРОДУКЦИИ И ДРУГИХ ТОВАРОВ

ЗА ПРЕДЕЛЫ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления администрации Кировской

области от 14.11.2000 N 418)

В целях защиты экономических интересов области, усиления контроля за вывозом материалов и других стратегически важных товаров за пределы области постановляю:

1. Рекомендовать управлению внутренних дел Кировской области (Розуван А.М.) в срок до 01.10.99:

1.1. Организовать в Санчурском, Кильмезском, Кикнурском, Шабалинском, Фаленском, Яранском районах посты дорожной патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) для обеспечения круглосуточного надзора за дорожным движением и обеспечения контроля за перевозкой
грузов, укомплектовав их за счет имеющегося некомплекта штатной численности милиции общественной безопасности, содержащейся за счет средств областного и местного бюджетов.

1.2. На постах дорожно-патрульной службы (ДПС) осуществлять проверку провозных документов на лесопродукцию.

(пп. 1.2 в ред. постановления администрации Кировской области от 14.11.2000 N 418)

2. Исключен. - Постановление администрации Кировской области от 14.11.2000 N 418)

2. Кировскому государственному областному управлению автомобильных дорог “Управтодор“ (Вылегжанин В.Д.):

2.1. В срок до 01.09.99 разработать проектно-сметную документацию для устройства площадок под посты ДПС с учетом стоянок для большегрузных автомашин и для размещения передвижных постов весового контроля на важнейших направлениях.

2.2. В срок до 01.11.99 построить площадки для размещения постов ДПС в Санчурском, Кильмезском, Кикнурском, Шабалинском, Фаленском, Яранском районах за счет средств территориального дорожного фонда, оборудовав их необходимыми дорожными знаками.

3. Поручить департаменту лесного хозяйства и лесной промышленности администрации области (Игумнов Г.А.), Кировскому государственному областному управлению автомобильных дорог “Управтодор“ (Вылегжанин В.Д.) совместно с УВД (Розуван А.М.) в срок до 30.08.99 комиссионно определить места дислокации постов ДПС и площадок для автотранспорта.

4. Поручить департаменту лесного хозяйства и лесной промышленности администрации области (Игумнов Г.А.) по согласованию с Кировским государственным областным управлением автомобильных дорог “Управтодор“ (Вылегжанин В.Д.) укомплектовать посты ДПС типовыми домиками в счет недоимок лесоперерабатывающих предприятий в территориальный дорожный фонд.

5. Рекомендовать главам администраций районов и городов области в местах размещения постов ДПС организовать работу по беспрепятственному отведению под них необходимых земельных участков, по обеспечению связи и комплектации оборудованием.

(п. 5 в ред. постановления администрации Кировской области от 14.11.2000 N 418)

6. Рекомендовать управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кировской области (Бакин В.Г.) на основании
п. 2 ст. 40 Налогового кодекса Российской Федерации разработать механизм по установлению и применению рыночных цен с целью определения реальной налогооблагаемой базы.

7. Приложение к постановлению Губернатора области от 22.03.99 N 100 “О временном действии минимальных отпускных цен на некоторые виды лесопродукции“ считать утратившим силу.

8. Контроль оставляю за собой.

Губернатор

Кировской области

В.Н.СЕРГЕЕНКОВ