Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 23.06.1999 N 31/1 “О списании задолженности по пени, начисленным на 01.01.99 по налоговым платежам, поступающим в бюджет города“

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 1999 г. N 31/1

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНИ,

НАЧИСЛЕННЫМ НА 01.01.99 ПО НАЛОГОВЫМ

ПЛАТЕЖАМ, ПОСТУПАЮЩИМ В БЮДЖЕТ ГОРОДА

В соответствии с Законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ ст. 6, Закона Кировской области “О списании пени по налоговым платежам в областной бюджет и территориальный дорожный фонд в 1999 году“, Кировская городская Дума решила:

1. Списать задолженность по пени, начисленным по состоянию на 1 января 1999 года по налоговым платежам, кроме подоходного налога, поступающих в бюджет города:

а) выполнившим работы (услуги) по обслуживанию и развитию социально - культурной сферы и городского хозяйства города, пени которых образовались в результате несвоевременных расчетов
бюджета, в пределах сумм, не превышающих задолженность бюджета предприятиям и организациям города;

б) осуществившим до 1 октября 1999 года в полном объеме платежи в городской бюджет за 1998 год.

2. При невозможности исполнения налогоплательщиками статьи 1 настоящего решения, они могут по согласованию с управлениями администрации города, на сумму начисленных пени и штрафных санкций по налоговым платежам в городской бюджет, передать в муниципальную собственность принадлежащее этим налогоплательщикам на праве собственности имущество (недвижимость, ценные бумаги).

3. Администрации города руководствоваться “Порядком выполнения решения Кировской городской Думы “О списании задолженности по пени“, утвержденного решением от 24.06.98 N 19/6.

4. Опубликовать настоящее решение в газете “Кировская правда“.

Председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН