Законы и постановления РФ

Постановление администрации Калининградской области от 15.05.2000 N 245 “О подготовке Калининградских спортсменов для участия в играх XXVII Олимпиады 2000 года в г. Сиднее (Австралия)“

Вступил в силу с 15 мая 2000 г. (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2000 г. N 245

О подготовке Калининградских спортсменов для участия

в играх XXVII Олимпиады 2000 года

в г. Сиднее (Австралия)

В 1999 году ведущие спортсмены области добивались высоких результатов в соревнованиях различного ранга. Они становились победителями и призерами Чемпионатов и Кубков Мира, Европы, международных турниров класса “А“, чемпионатов России. По итогам успешных выступлений Министерством по физической культуре, спорту и туризму и Олимпийским Комитетом России наши ведущие спортсмены включены кандидатами в составы сборных команд страны.

В целях выполнения распоряжения Президента Российской Федерации N 60-рп от 25 февраля 2000 года “О
подготовке российских спортсменов для участия в играх XXVII Олимпиады 2000 года в г. Сиднее (Австралия) и XIX зимних Олимпийских играх 2002 года в г. Солт-Лейк-Сити (США)“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по физической культуре и спорту администрации области (Морозову Г.Л.) привести в соответствие с планами Олимпийского комитета России планы предолимпийской подготовки кандидатов в олимпийскую сборную команду страны:

1. Шумилина Андрея - вольная борьба;

2. Розинкевича Дмитрия - гребля академическая;

3. Шевеля Андрея - гребля академическая;

4. Иванса Эдгара - гребля академическая;

5. Шайдулина Алексея - бокс.

2. Комитету по финансам и бюджету администрации области (Голубевой Л.Н.) выделить комитету по физической культуре и спорту администрации области 835317 (восемьсот тридцать пять тысяч триста семнадцать) рублей на предолимпийскую подготовку и участие вышеназванных спортсменов в олимпийских играх в пределах сметы комитета по физической культуре и спорту администрации области на 2000 год.

3. Комитету по физической культуре и спорту администрации области (Морозову Г.Л.) обеспечить целевое использование выделенных средств и представить отчет в комитет по финансам и бюджету администрации области.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.).

5. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава администрации

(губернатор) области

Л. Горбенко--