Постановление администрации Кировской области от 06.10.1998 N 411 “О порядке применения контрольно кассовых машин в отделениях почтовой связи“ (вместе с “Перечнем сельских отделений почтовой связи Государственного учреждения - Управления федеральной почтовой связи Кировской области, в которых могут осуществляться денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин“)
Утратил силу с 1 декабря 2001 года в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 25.09.2001 N 3/23.АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 1998 г. N 411
О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ
МАШИН В ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.98 N 1027 “О внесении изменений в Перечень отдельных категорий предприятий (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), организаций и учреждений, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения, могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин, утвержденный постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30.06.93 N 745“ и в целях сохранения почтовой сети и объема услуг населению Кировской области, постановляю:
1. Утвердить перечень сельских отделений почтовой связи Государственного учреждения - Управления федеральной почтовой связи Кировской области, в которых могут осуществляться денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин. Прилагается.
2. Считать утратившим силу распоряжение Губернатора области от 30.12.97 N 1774 “О порядке применения контрольно-кассовых машин в отделениях почтовой связи“.
Первый заместитель
Губернатора
Кировской области
А.А.ПИНАЕВ
УТВЕРЖДЕН
постановлением
Губернатора области
от 6 октября 1998 г. N 411
ПЕРЕЧЕНЬ
СЕЛЬСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - УПРАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
В КОТОРЫХ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДЕНЕЖНЫЕ
РАСЧЕТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ
КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ МАШИН
-----T---------------------------T-------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование отделений ¦Наименование населенных пунктов¦
¦п/п ¦ почтовой связи ¦ ¦
+----+---------------------------+-------------------------------+
¦ ¦ АРБАЖСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Басманы ¦д. Басманы ¦
¦ 2. ¦Рои ¦д. Рои ¦
¦ 3. ¦Мосуны ¦д. Мосуны ¦
¦ 4. ¦Шембеть ¦с. Шембеть ¦
¦ 5. ¦Баланды ¦д. Баланды ¦
¦ 6. ¦Кормино ¦д. Кормино ¦
¦ 7. ¦Сорвижи ¦с. Сорвижи ¦
¦ 8. ¦Шараница ¦д. Шараница ¦
¦ 9. ¦Б. Кугунур ¦д. Б. Кугунур ¦
¦10. ¦Гулины ¦д. Гулины ¦
¦11. ¦Верхотулье ¦с. Верхотулье ¦
¦12. ¦Пишнур ¦д. Пишнур ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ АФАНАСЬЕВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Архипята ¦д. Архипята ¦
¦ 2. ¦Верхокамье ¦д. Верхокамье ¦
¦ 3. ¦В-Тимофеевская ¦д. В-Тимофеевская ¦
¦ 4. ¦Георгиево ¦с. Георгиево ¦
¦ 5. ¦Гордино ¦с. Гордино ¦
¦ 6. ¦Езжа ¦д. Езжа ¦
¦ 7. ¦Ефремята ¦д. Ефремята ¦
¦ 8. ¦Мурятское ¦д. Кувакуш ¦
¦ 9. ¦Лытка ¦п. Лытка ¦
¦10. ¦Московское ¦д. Московское ¦
¦11. ¦Ожегино ¦д. Ожегино ¦
¦12. ¦Пашино ¦с. Пашино ¦
¦13. ¦Пограничный ¦п. Пограничный ¦
¦14. ¦Порубово ¦д. Порубово ¦
¦15. ¦Пура ¦д. Пура ¦
¦16. ¦Ромаши ¦д. Ромаши ¦
¦17. ¦Савинцы ¦д. Савинцы ¦
¦18. ¦Сева ¦п. Сева ¦
¦19. ¦Слобода ¦д. Слобода ¦
¦20. ¦Сюзьва ¦п. Сюзьва ¦
¦21. ¦Томызь ¦п. Томызь ¦
¦22. ¦Фроловская ¦д. Фроловская ¦
¦23. ¦Ванино ¦д. Ванино ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Боровка ¦п. Боровка ¦
¦ 2. ¦Быданово ¦д. Быданово ¦
¦ 3. ¦Всехсвятское ¦с. Всехсвятское ¦
¦ 4. ¦Гуренки ¦д. Гуренки ¦
¦ 5. ¦Иванцево ¦с. Иванцево ¦
¦ 6. ¦Каменное ¦п. Каменное ¦
¦ 7. ¦Климковка ¦п. Климковка ¦
¦ 8. ¦Подрезчиха ¦п. Подрезчиха ¦
¦ 9. ¦Полом ¦с. Полом ¦
¦10. ¦Прокопье ¦с. Прокопье ¦
¦11. ¦Ракалово ¦д. Ракалово ¦
¦12. ¦Сырьяны ¦с. Сырьяны ¦
¦13. ¦Сумчино ¦п. Сумчино ¦
¦14. ¦Троица ¦с. Троица ¦
¦15. ¦Федосята ¦д. Федосята ¦
¦16. ¦Юдино ¦д. Юдино ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ БОГОРОДСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Верховойское ¦с. Верховойское ¦
¦ 2. ¦Караул ¦с. Караул ¦
¦ 3. ¦Лобань ¦с. Лобань ¦
¦ 4. ¦Ошлань ¦с. Ошлань ¦
¦ 5. ¦Рождественское ¦с. Рождественское ¦
¦ 6. ¦Спасское ¦с. Спасское ¦
¦ 7. ¦Туманы ¦с. Туманы ¦
¦ 8. ¦Таранки ¦с. Таранки ¦
¦ 9. ¦Ухтым ¦с. Ухтым ¦
¦10. ¦Хороши ¦с. Хороши ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ВЕРХНЕКАМСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Бадья ¦п. Бадья ¦
¦ 2. ¦Барановка ¦п. Барановка ¦
¦ 3. ¦Гидаево ¦с. Гидаево ¦
¦ 4. ¦Кай ¦с. Кай ¦
¦ 5. ¦Камский ¦п. Камский ¦
¦ 6. ¦Кочкино ¦д. Кочкино ¦
¦ 7. ¦Ожмегово ¦п. Ожмегово ¦
¦ 8. ¦Пещера ¦п. Пещера ¦
¦ 9. ¦Пушья ¦с. Пушья ¦
¦10. ¦Тупрунка ¦п. Тупрунка ¦
¦11. ¦Черниговский ¦п. Черниговский ¦
¦12. ¦Чус ¦п. Чус ¦
¦13. ¦Южаки ¦с. Южаки ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Безденежные ¦д. Безденежные ¦
¦ 2. ¦Б-Кулики ¦д. Б-Кулики ¦
¦ 3. ¦Верхолипово ¦с. Верхолипово ¦
¦ 4. ¦Воронье ¦д. Воронье ¦
¦ 5. ¦Зониха ¦с. Зониха ¦
¦ 6. ¦Калачиги ¦д. Калачиги ¦
¦ 7. ¦Косино ¦с. Косино ¦
¦ 8. ¦Мякиши ¦с. Мякиши ¦
¦ 9. ¦Пунгино ¦д. Пунгино ¦
¦10. ¦Ср-Ивкино ¦с. Ср-Ивкино ¦
¦11. ¦Сырда ¦д. Сырда ¦
¦12. ¦Угор ¦д. Угор ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Ершовка ¦д. Ершовка ¦
¦ 2. ¦Старый Пинигерь ¦д. Старый Пинигерь ¦
¦ 3. ¦Средняя Тойма ¦д. Средняя Тойма ¦
¦ 4. ¦Новый Бурец ¦д. Новый Бурец ¦
¦ 5. ¦Слудка ¦с. Слудка ¦
¦ 6. ¦Чекашево ¦с. Чекашево ¦
¦ 7. ¦Кулыги ¦д. Кулыги ¦
¦ 8. ¦Средние Шуни ¦с. Средние Шуни ¦
¦ 9. ¦Красная Поляна-2 ¦п. Ямное ¦
¦10. ¦Усть-Люга ¦п. Усть-Люга ¦
¦11. ¦Омга ¦д. Омга ¦
¦12. ¦Малиновка ¦д. Малиновка ¦
¦13. ¦Сосновка-4 ¦п. Шипицино ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ДАРОВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Александровское ¦с. Александровское ¦
¦ 2. ¦Бобровы ¦д. Бобровы ¦
¦ 3. ¦Бечева ¦п. Бечева ¦
¦ 4. ¦Бурденок ¦п. Бурденок ¦
¦ 5. ¦Верховонданка ¦с. Верховонданка ¦
¦ 6. ¦Вонданка ¦с. Вонданка ¦
¦ 7. ¦Ивановка ¦п. Ивановка ¦
¦ 8. ¦Кобра ¦с. Кобра ¦
¦ 9. ¦Курень ¦д. Курень ¦
¦10. ¦Кривецкая ¦д. Кривецкая ¦
¦11. ¦Красное ¦с. Красное ¦
¦12. ¦Большая Лукинская ¦д. Большая Лукинская ¦
¦13. ¦Малиновка ¦д. Бобровы ¦
¦14. ¦Окатьево ¦с. Окатьево ¦
¦15. ¦Пиксур ¦с. Пиксур ¦
¦16. ¦Знаменка ¦п. Знаменка ¦
¦17. ¦Суборь ¦п. Суборь ¦
¦18. ¦Торопово ¦с. Торопово ¦
¦19. ¦Хохловщина ¦д. Хохловщина ¦
¦20. ¦Чернорецкий ¦п. Чернорецкий ¦
¦21. ¦Столбовы ¦д. Столбовы ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ЗУЕВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Ардаши ¦ст. Ардаши ¦
¦ 2. ¦Б. Пасынки ¦д. Б. Пасынки ¦
¦ 3. ¦Городище ¦д. Городище ¦
¦ 4. ¦Коса ¦с. Коса ¦
¦ 5. ¦Кордяга ¦п. Кордяга ¦
¦ 6. ¦Лема ¦с. Лема ¦
¦ 7. ¦Мухино ¦с. Мухино ¦
¦ 8. ¦Мотоус ¦п. Мотоус ¦
¦ 9. ¦Октябрьский ¦п. Октябрьский ¦
¦10. ¦Рябово ¦с. Рябово ¦
¦11. ¦Сезенево ¦с. Сезенево ¦
¦12. ¦Семушино ¦п. Семушино ¦
¦13. ¦Соколовка ¦п. Соколовка ¦
¦14. ¦Суна ¦с. Суна ¦
¦15. ¦Хмелевка ¦с. Хмелевка ¦
¦16. ¦Зуи ¦д. Зуи ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КИКНУРСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Абрамово ¦с. Абрамово ¦
¦ 2. ¦Бажино ¦д. Бажино ¦
¦ 3. ¦Беляево ¦с. Беляево ¦
¦ 4. ¦Березовка ¦д. Березовка ¦
¦ 5. ¦Ваштранга ¦д. Ваштранга ¦
¦ 6. ¦Кокшага ¦с. Кокшага ¦
¦ 7. ¦Кресты ¦д. Кресты ¦
¦ 8. ¦Макарье ¦с. Макарье ¦
¦ 9. ¦Потняк ¦с. Потняк ¦
¦10. ¦Падерино ¦д. Падерино ¦
¦11. ¦Р-Краи ¦с. Р-Краи ¦
¦12. ¦Турусиново ¦д. Турусиново ¦
¦13. ¦Тырышкино ¦с. Тырышкино ¦
¦14. ¦Улеш ¦с. Улеш ¦
¦15. ¦Цекеево ¦с. Цекеево ¦
¦16. ¦Чаща ¦д. Чаща ¦
¦17. ¦Шапта ¦с. Шапта ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КИЛЬМЕЗСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Бураши ¦д. Бураши ¦
¦ 2. ¦Вихарево ¦д. Вихарево ¦
¦ 3. ¦Дамаскино ¦д. Дамаскино ¦
¦ 4. ¦Дорошата ¦д. Дорошата ¦
¦ 5. ¦Жирново ¦д. Жирново ¦
¦ 6. ¦Зимник ¦д. Зимник ¦
¦ 7. ¦Кабачки ¦д. Кабачки ¦
¦ 8. ¦К-Перебор ¦д. Каменный Перебор ¦
¦ 9. ¦Чернушка ¦д. Чернушка ¦
¦10. ¦Мирный ¦д. Мирный ¦
¦11. ¦Осиновка ¦д. Осиновка ¦
¦12. ¦Паска ¦д. Паска ¦
¦13. ¦Пестерово ¦д. Пестерово ¦
¦14. ¦Б-Порек ¦д. Б-Порек ¦
¦15. ¦Р. Ватага ¦д. Рыбная Ватага ¦
¦16. ¦Саринка ¦д. Саринка ¦
¦17. ¦Селино ¦д. Селино ¦
¦18. ¦Такашур ¦д. Такашур ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Бурмакино ¦с. Бурмакино ¦
¦ 2. ¦Быстрица ¦с. Быстрица ¦
¦ 3. ¦Дресвяново ¦с. Дресвяново ¦
¦ 4. ¦Каринка ¦с. Каринка ¦
¦ 5. ¦Ключи ¦с. Ключи ¦
¦ 6. ¦Кстинино ¦с. Кстинино ¦
¦ 7. ¦Максаки ¦с. Максаки ¦
¦ 8. ¦Марковцы ¦с. Марковцы ¦
¦ 9. ¦М. Конып ¦с. Малый Конып ¦
¦10. ¦Перекоп ¦с. Перекоп ¦
¦11. ¦Северюхи ¦с. Северюхи ¦
¦12. ¦Селезениха ¦с. Селезениха ¦
¦13. ¦Фатеево ¦с. Фатеево ¦
¦14. ¦Федяково ¦с. Федяково ¦
¦15. ¦Чуваши ¦д. Чуваши ¦
¦16. ¦Пасегово ¦с. Пасегово ¦
¦17. ¦Полом ¦с. Полом ¦
¦18. ¦Просница ¦ст. Просница ¦
¦19. ¦Радужный ¦п. Радужный ¦
¦20. ¦Филиппово ¦с. Филиппово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КОТЕЛЬНИЧСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Александровское ¦с. Александровское ¦
¦ 2. ¦Боровка ¦д. Боровка ¦
¦ 3. ¦Вишкиль ¦с. Вишкиль ¦
¦ 4. ¦Ежиха ¦с. Ежиха ¦
¦ 5. ¦Екатерина ¦с. Екатерина ¦
¦ 6. ¦Заречный ¦п. Заречный ¦
¦ 7. ¦Зайцевы ¦д. Зайцевы ¦
¦ 8. ¦Карпуши ¦д. Карпуши ¦
¦ 9. ¦Катни ¦д. Катни ¦
¦10. ¦Комсомольский ¦п. Комсомольский ¦
¦11. ¦Козловаж ¦с. Козловаж ¦
¦12. ¦Красногорье ¦д. Красногорье ¦
¦13. ¦Курино ¦с. Курино ¦
¦14. ¦Копылы ¦д. Копыло ¦
¦15. ¦Лен. Искра ¦д. Лен. Искра ¦
¦16. ¦Макарье ¦с. Макарье ¦
¦17. ¦Молотниково ¦с. Молотниково ¦
¦18. ¦Оса ¦д. Оса ¦
¦19. ¦Парюг ¦д. Парюг ¦
¦20. ¦Петуховы ¦д. Петуховы ¦
¦21. ¦Покровское ¦с. Покровское ¦
¦22. ¦Родичи ¦д. Родичи ¦
¦23. ¦Разлив ¦п. Разлив ¦
¦24. ¦Спасское ¦с. Спасское ¦
¦25. ¦Сретенье ¦с. Сретенье ¦
¦26. ¦Светлый ¦п. Светлый ¦
¦27. ¦Чистополье ¦с. Чистополье ¦
¦28. ¦Черная ¦д. Черная ¦
¦29. ¦Шалеевщина ¦д. Шалеевщина ¦
¦30. ¦Юрьево ¦с. Юрьево ¦
¦31. ¦Юбилейный ¦п. Юбилейный ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КУМЕНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Бельтюги ¦с. Бельтюги ¦
¦ 2. ¦Березник ¦с. Березник ¦
¦ 3. ¦Б-Перелаз ¦д. Б-Перелаз ¦
¦ 4. ¦Быково ¦с. Быково ¦
¦ 5. ¦В-Быстрица ¦с. В-Быстрица ¦
¦ 6. ¦Вичевщина ¦п. Вичевщина ¦
¦ 7. ¦Желны ¦д. Желны ¦
¦ 8. ¦Лутошкино ¦с. Лутошкино ¦
¦ 9. ¦Моряны ¦д. Моряны ¦
¦10. ¦Парфеновщина ¦д. Парфеновщина ¦
¦11. ¦Плотники ¦д. Плотники ¦
¦12. ¦Рябиново ¦с. Рябиново ¦
¦13. ¦Чекоты ¦д. Чекоты ¦
¦14. ¦Швецово ¦д. Швецово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ЛУЗСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Старчевское ¦д. Старчевское ¦
¦ 2. ¦В-Лалье ¦с. В-Лалье ¦
¦ 3. ¦Уга ¦п. Уга ¦
¦ 4. ¦Андреева Гора ¦д. Андреева Гора ¦
¦ 5. ¦Куликово ¦д. Куликово ¦
¦ 6. ¦Папулово ¦д. Папулово ¦
¦ 7. ¦Учка ¦с. Учка ¦
¦ 8. ¦Каравайково ¦д. Каравайково ¦
¦ 9. ¦Боровица ¦п. Боровица ¦
¦10. ¦Животово ¦д. Животово ¦
¦11. ¦Христофорово ¦п. Христофорово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ЛЕБЯЖСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Боровково ¦д. Боровково ¦
¦ 2. ¦Васичи ¦д. Васичи ¦
¦ 3. ¦Вотское ¦с. Вотское ¦
¦ 4. ¦Ветошкино ¦с. Ветошкино ¦
¦ 5. ¦Гаврюшата ¦д. Гаврюшата ¦
¦ 6. ¦Елизарово ¦д. Елизарово ¦
¦ 7. ¦Елькино ¦д. Елькино ¦
¦ 8. ¦Изиморка ¦д. Изиморка ¦
¦ 9. ¦Индыгойка ¦д. Индыгойка ¦
¦10. ¦Красное ¦с. Красное ¦
¦11. ¦Кузнецово ¦с. Кузнецово ¦
¦12. ¦Кокорево ¦д. Кокорево ¦
¦13. ¦Комлево ¦д. Комлево ¦
¦14. ¦Лаж ¦с. Лаж ¦
¦15. ¦Мелянда ¦д. Мелянда ¦
¦16. ¦Мысы ¦д. Мысы ¦
¦17. ¦Синцово ¦д. Синцово ¦
¦18. ¦Окунево ¦с. Окунево ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ МАЛМЫЖСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦1-е городское ¦г. Малмыж ¦
¦ 2. ¦Аджимское ¦с. Аджим ¦
¦ 3. ¦Арыкское ¦с. Арык ¦
¦ 4. ¦Гоньбинское ¦с. Гоньба ¦
¦ 5. ¦Старо-Ирюкское ¦с. Старый Ирюк ¦
¦ 6. ¦Калининское ¦с. Калинино ¦
¦ 7. ¦Каксинвайское ¦с. Каксинвай ¦
¦ 8. ¦Больше-Китякское ¦с. Большой Китяк ¦
¦ 9. ¦Мари-Малмыжское ¦с. Мари Малмыж ¦
¦10. ¦Мелетское ¦с. Мелеть ¦
¦11. ¦Константиновское ¦с. Константиновка ¦
¦12. ¦Ново-Кокуйское ¦д. Новый Кокуй ¦
¦13. ¦Мало-Сатнурское ¦д. Малый Сатнур ¦
¦14. ¦Преображенское ¦с. Преображенка ¦
¦15. ¦Тат-Верх-Гоньбинское ¦с. Тат-Верх-Гоньба ¦
¦16. ¦Рожкинское ¦с. Рожки ¦
¦17. ¦Старо-Тушкинское ¦с. Старая Тушка ¦
¦18. ¦Ральниковское ¦с. Ральники ¦
¦19. ¦Порезское ¦с. Порез ¦
¦20. ¦Ново-Смаильское ¦с. Новый Смаиль ¦
¦21. ¦Старо-Буртекское ¦с. Старый Буртек ¦
¦22. ¦Старо-Бурецкое ¦с. Старый Бурек ¦
¦23. ¦Плотбищенское ¦п. Плотбище ¦
¦24. ¦Савальское ¦с. Савали ¦
¦25. ¦Захватаевское ¦с. Захватаево ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ МУРАШИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Безбожник ¦п. Безбожник ¦
¦ 2. ¦Верхораменье ¦с. Верхораменье ¦
¦ 3. ¦Даниловка ¦д. Даниловка ¦
¦ 4. ¦Казаковщина ¦д. Казаковщина ¦
¦ 5. ¦Никишичи ¦д. Никишичи ¦
¦ 6. ¦Паломохино ¦с. Паломохино ¦
¦ 7. ¦Пермята ¦д. Пермята ¦
¦ 8. ¦Староверческая ¦ст. Староверческая ¦
¦ 9. ¦Шленники ¦д. Шленники ¦
¦10. ¦Новый ¦п. Новый ¦
¦11. ¦Октябрьский ¦пгт Октябрьский ¦
¦12. ¦Боровица ¦с. Боровица ¦
¦13. ¦Тылай ¦п. Тылай ¦
¦14. ¦Волосница ¦п. Волосница ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ НАГОРСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Бажелка ¦п. Бажелка ¦
¦ 2. ¦Заево ¦с. Заево ¦
¦ 3. ¦Карченки ¦д. Карченки ¦
¦ 4. ¦Кобра ¦п. Кобра ¦
¦ 5. ¦Крутой Лог ¦п. Крутой Лог ¦
¦ 6. ¦Кошулино ¦д. Кошулино ¦
¦ 7. ¦Красная Речка ¦п. Красная Речка ¦
¦ 8. ¦Липовка ¦д. Липовка ¦
¦ 9. ¦Маракулино ¦д. Маракулино ¦
¦10. ¦Мытьец ¦п. Мытьец ¦
¦11. ¦Мулино ¦с. Мулино ¦
¦12. ¦Николаево ¦с. Николаево ¦
¦13. ¦Орлецы ¦п. Орлецы ¦
¦14. ¦Первомайск ¦п. Первомайск ¦
¦15. ¦Симановка ¦п. Симановка ¦
¦16. ¦Синегорье ¦п. Синегорье ¦
¦17. ¦Слобода ¦д. Слобода ¦
¦18. ¦Липовое ¦п. Липовое ¦
¦19. ¦Сосновка ¦д. Сосновка ¦
¦20. ¦Шевырталово ¦д. Шевырталово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ НЕМСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Арское ¦с. Арское ¦
¦ 2. ¦Архангельское ¦с. Архангельское ¦
¦ 3. ¦Васильевское ¦с. Васильевское ¦
¦ 4. ¦Верхорубы ¦с. Верхорубы ¦
¦ 5. ¦Городище ¦д. Городище ¦
¦ 6. ¦Ильинское ¦с. Ильинское ¦
¦ 7. ¦Колобово ¦с. Колобово ¦
¦ 8. ¦Марково ¦с. Марково ¦
¦ 9. ¦Слудка ¦с. Слудка ¦
¦10. ¦Соколово ¦с. Соколово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ НОЛИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Ботылинское ¦с. Ботыли ¦
¦ 2. ¦Верхоишетское ¦с. Верхоишеть ¦
¦ 3. ¦Варнаковское ¦д. Варнаки ¦
¦ 4. ¦Ереминское ¦д. Еремино ¦
¦ 5. ¦Красноярское ¦с. Красный Яр ¦
¦ 6. ¦Зыковское ¦с. Зыково ¦
¦ 7. ¦Карачевское ¦д. Карачи ¦
¦ 8. ¦Лудянское ¦с. Лудяна ¦
¦ 9. ¦Лудяна Ясашная ¦д. Л-Ясашная ¦
¦10. ¦Перевозское ¦д. Перевоз ¦
¦11. ¦Сырчанское ¦с. Сырчаны ¦
¦12. ¦Симахинское ¦д. Симахино ¦
¦13. ¦Хмелевское ¦д. Хмелевка ¦
¦14. ¦Шварихинское ¦с. Швариха ¦
¦15. ¦Юртикское ¦с. Юртик ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ОМУТНИНСКИЙ РАЙ“Н ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Северное ¦п. Северный ¦
¦ 2. ¦Лупья ¦п. Лупья ¦
¦ 3. ¦Шахровка ¦п. Шахровка ¦
¦ 4. ¦Струговский ¦п. Струговский ¦
¦ 5. ¦Белорецк ¦п. Белорецк ¦
¦ 6. ¦Залазна ¦с. Залазна ¦
¦ 7. ¦Зимино ¦д. Зимино ¦
¦ 8. ¦Загарье ¦д. Загарье ¦
¦ 9. ¦Котчиха ¦п. Котчиха ¦
¦10. ¦Васильевский ¦п. Васильевский ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ОПАРИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Альмеж ¦ст. Альмеж ¦
¦ 2. ¦Вазюг ¦п. с. Вазюг ¦
¦ 3. ¦В. Волманга ¦с. В. Волманга ¦
¦ 4. ¦Дуванное ¦д. Дуванное ¦
¦ 5. ¦Латышский ¦л/у Латышский ¦
¦ 6. ¦Маромица ¦р. п. Маромица ¦
¦ 7. ¦Молома ¦с. Молома ¦
¦ 8. ¦Н. Поломица ¦с. Н. Поломица ¦
¦ 9. ¦Речной ¦р. п. Речной ¦
¦10. ¦Стрельская ¦д. Стрельская ¦
¦11. ¦Сергеевская Веретея ¦д. Сергеевская Веретея ¦
¦12. ¦Чурсья ¦л/у Чурсья ¦
¦13. ¦Шадрино ¦д. Шадрино ¦
¦14. ¦Шабуры ¦д. Шабуры ¦
¦15. ¦Заря ¦р. п. Заря ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ПИЖАНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Обухово ¦с. Обухово ¦
¦ 2. ¦Воя ¦с. Воя ¦
¦ 3. ¦Ахманово ¦д. Ахманово ¦
¦ 4. ¦Безводное ¦д. Безводное ¦
¦ 5. ¦Павлово ¦д. Павлово ¦
¦ 6. ¦Второй Ластик ¦д. Второй Ластик ¦
¦ 7. ¦Кашнур ¦д. Кашнур ¦
¦ 8. ¦Казаково ¦д. Казаково ¦
¦ 9. ¦Мари-Ошаево ¦д. Мари-Ошаево ¦
¦10. ¦Русская Шуйма ¦д. Русская Шуйма ¦
¦11. ¦Сретенская ¦с. Сретенская ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ОРИЧЕВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Адышево ¦с. Адышево ¦
¦ 2. ¦Быстрица ¦с. Быстрица ¦
¦ 3. ¦Быстряги ¦ст. Быстряги ¦
¦ 4. ¦Зенгино ¦п. Зенгино ¦
¦ 5. ¦Истобенск ¦с. Истобенск ¦
¦ 6. ¦Коршик ¦с. Коршик ¦
¦ 7. ¦Кучелапы ¦д. Кучелапы ¦
¦ 8. ¦Монастырщина ¦с. Монастырщина ¦
¦ 9. ¦Мирный ¦п. г. т. Мирный ¦
¦10. ¦Усовы ¦д. Усовы ¦
¦11. ¦Пищалье ¦с. Пищалье ¦
¦12. ¦Пустоши ¦с. Пустоши ¦
¦13. ¦Р-Бор ¦п. Р-Бор ¦
¦14. ¦Стрижи ¦п. г. т. Стрижи ¦
¦15. ¦Торфяной ¦п. г. т. Торфяной ¦
¦16. ¦Суводи ¦п. Суводи ¦
¦17. ¦Юбилейный ¦п. Юбилейный ¦
¦18. ¦Шалегово ¦с. Шалегово ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ПОДОСИНОВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Б-Романово ¦с. Б-Романово ¦
¦ 2. ¦Борок ¦с. Борок ¦
¦ 3. ¦Заречье ¦с. Заречье ¦
¦ 4. ¦Октябрь ¦с. Октябрь ¦
¦ 5. ¦Лунданка ¦п. Лунданка ¦
¦ 6. ¦В-Малье ¦п. В-Малье ¦
¦ 7. ¦Пинюг ¦п. Пинюг ¦
¦ 8. ¦Пушма ¦п. Пушма ¦
¦ 9. ¦Скрябино ¦п. Скрябино ¦
¦10. ¦Ровдино ¦п. Ровдино ¦
¦11. ¦Утманово ¦с. Утманово ¦
¦12. ¦Шолга ¦с. Шолга ¦
¦13. ¦Щеткино ¦с. Щеткино ¦
¦14. ¦Яхреньга ¦с. Яхреньга ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ САНЧУРСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Алексеиха ¦д. Алексеиха ¦
¦ 2. ¦Рассвет ¦д. Рассвет ¦
¦ 3. ¦Вотчина ¦с. Вотчина ¦
¦ 4. ¦Галицкое ¦с. Галицкое ¦
¦ 5. ¦Заводское ¦с. Заводское ¦
¦ 6. ¦Кувшинское ¦с. Кувшинское ¦
¦ 7. ¦Козьмино ¦д. Колотово ¦
¦ 8. ¦Корляки ¦с. Корляки ¦
¦ 9. ¦М-Лиса ¦с. М-Лиса ¦
¦10. ¦Люмпанур ¦с. Люмпанур ¦
¦11. ¦Люй ¦д. Люй ¦
¦12. ¦Колотово ¦с. Колотово ¦
¦13. ¦Матвинур ¦с. Матвинур ¦
¦14. ¦Петухи ¦с. Петухи ¦
¦15. ¦Б-Ихтиал ¦д. Б-Ихтиал ¦
¦16. ¦Сметанино ¦с. Сметанино ¦
¦17. ¦Б-Шишовка ¦д. Б-Шишовка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ СВЕЧИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Ацвеж ¦с. Ацвеж ¦
¦ 2. ¦Благовещенское ¦с. Благовещенское ¦
¦ 3. ¦Холмы ¦д. Холмы ¦
¦ 4. ¦Ивановское ¦с. Ивановское ¦
¦ 5. ¦Круглыжи ¦с. Круглыжи ¦
¦ 6. ¦Октябрьское ¦п. Октябрьское ¦
¦ 7. ¦Рига ¦д. Рига ¦
¦ 8. ¦Старица ¦с. Старица ¦
¦ 9. ¦Успенское ¦с. Успенское ¦
¦10. ¦Шмелево ¦с. Шмелево ¦
¦11. ¦Юма ¦с. Юма ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ СЛОБОДСКОЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Стулово ¦д. Стулово ¦
¦ 2. ¦Волково ¦с. Волково ¦
¦ 3. ¦Зониха ¦п. Зониха ¦
¦ 4. ¦Шихово ¦д. Шихово ¦
¦ 5. ¦Боровица ¦д. Боровица ¦
¦ 6. ¦Бобино ¦д. Бобино ¦
¦ 7. ¦Денисовы ¦д. Денисовы ¦
¦ 8. ¦Стеклофилины ¦д. Стеклофилины ¦
¦ 9. ¦Шестаково ¦с. Шестаково ¦
¦10. ¦Лекма ¦с. Лекма ¦
¦11. ¦Летний рейд ¦п. Летний рейд ¦
¦12. ¦Сухоборка ¦п. Сухоборка ¦
¦13. ¦Озерница ¦п. Центральный ¦
¦14. ¦Карино ¦с. Карино ¦
¦15. ¦Светозарево ¦д. Светозарево ¦
¦16. ¦Закаринье ¦с. Закаринье ¦
¦17. ¦Роговое ¦с. Роговое ¦
¦18. ¦Октябрьский ¦п. Октябрьский ¦
¦19. ¦Салтыки ¦д. Салтыки ¦
¦20. ¦Ильинское ¦с. Ильинское ¦
¦21. ¦Совье ¦с. Совье ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Борок ¦с. Борок ¦
¦ 2. ¦Большая Челка ¦д. Челка ¦
¦ 3. ¦Васильково ¦с. Васильково ¦
¦ 4. ¦Васичи ¦д. Васичи ¦
¦ 5. ¦Воробьева гора ¦д. Воробьева гора ¦
¦ 6. ¦Грехово ¦д. Грехово ¦
¦ 7. ¦Дуброва ¦д. Дуброва ¦
¦ 8. ¦Зашижемье ¦с. Зашижемье ¦
¦ 9. ¦Ильинск ¦с. Ильинск ¦
¦10. ¦Кичма ¦с. Кичма ¦
¦11. ¦Колянур ¦с. Колянур ¦
¦12. ¦Кожа ¦д. Кожа ¦
¦13. ¦Лесниково ¦д. Лесниково ¦
¦14. ¦Лошкари ¦д. Лошкари ¦
¦15. ¦Мокино ¦с. Мокино ¦
¦16. ¦Муша ¦с. Муша ¦
¦17. ¦Прозорово ¦д. Прозорово ¦
¦18. ¦Родино ¦д. Родино ¦
¦19. ¦Родыгино ¦д. Родыгино ¦
¦20. ¦Суводь ¦с. Суводь ¦
¦21. ¦Ситемка ¦с. Ситемка ¦
¦22. ¦Фокино ¦д. Фокино ¦
¦23. ¦Шаваржаки ¦д. Шаваржаки ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ГОРОДСКОЕ ОС ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Советск-1 ¦г. Советск ¦
¦ 2. ¦Советск-3 ¦г. Советск ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ СУНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Б-Туры ¦д. Б-Туры ¦
¦ 2. ¦Верхосунье ¦с. Верхосунье ¦
¦ 3. ¦Дворища ¦д. Дворища ¦
¦ 4. ¦Краснополье ¦д. Краснополье ¦
¦ 5. ¦Курчум ¦с. Курчум ¦
¦ 6. ¦Мурино ¦д. Мурино ¦
¦ 7. ¦Нестино ¦с. Нестино ¦
¦ 8. ¦Плелое ¦с. Плелое ¦
¦ 9. ¦Смыки ¦д. Смыки ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ТУЖИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Васькино ¦д. Васькино ¦
¦ 2. ¦Вынур ¦д. Вынур ¦
¦ 3. ¦Греково ¦д. Греково ¦
¦ 4. ¦Коврижата ¦д. Коврижата ¦
¦ 5. ¦Караванное ¦с. Караванное ¦
¦ 6. ¦Мошкино ¦д. Мошкино ¦
¦ 7. ¦Михайловское ¦с. Михайловское ¦
¦ 8. ¦Ныр ¦с. Ныр ¦
¦ 9. ¦Пачи ¦с. Пачи ¦
¦10. ¦Пиштенур ¦с. Пиштенур ¦
¦11. ¦Полушнур ¦д. Полушнур ¦
¦12. ¦Покста ¦д. Покста ¦
¦13. ¦Шешурга ¦с. Шешурга ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ УНИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Астрахань ¦д. Астрахань ¦
¦ 2. ¦Барашки ¦д. Барашки ¦
¦ 3. ¦Булатовцы ¦д. Булатовцы ¦
¦ 4. ¦Комарово ¦д. Комарово ¦
¦ 5. ¦Верхолемье ¦д. Верхолемье ¦
¦ 6. ¦Елгань ¦с. Елгань ¦
¦ 7. ¦Канахинцы ¦д. Канахинцы ¦
¦ 8. ¦Князево ¦д. Князево ¦
¦ 9. ¦М-Полом ¦д. М-Полом ¦
¦10. ¦Порез ¦с. Порез ¦
¦11. ¦Сардык ¦с. Сардык ¦
¦12. ¦Сибирь ¦с. Сибирь ¦
¦13. ¦Сосновка ¦д. Сосновка ¦
¦14. ¦Удмурт Сурвай ¦Удмурт Сурвай ¦
¦15. ¦Уть ¦с. Уть ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ УРЖУМСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Адово ¦д. Адово ¦
¦ 2. ¦Андреевское ¦д. Андреевское ¦
¦ 3. ¦Байса ¦с. Байса ¦
¦ 4. ¦Б-Рой ¦с. Б-Рой ¦
¦ 5. ¦Буйское ¦с. Буйское ¦
¦ 6. ¦Донаурово ¦п. Донаурово ¦
¦ 7. ¦Ешпаево ¦д. Ешпаево ¦
¦ 8. ¦Лазарево ¦п. Лазарево ¦
¦ 9. ¦Лебедевское ¦д. Лебедевское ¦
¦10. ¦Лопьял ¦с. Лопьял ¦
¦11. ¦Овсянниково ¦д. Овсянниково ¦
¦12. ¦Петровское ¦с. Петровское ¦
¦13. ¦Пиляндыш ¦л/у Пиляндыш ¦
¦14. ¦Рождественское ¦с. Рождественское ¦
¦15. ¦Р-Биляморь ¦с. Р-Биляморь ¦
¦16. ¦Р-Турек ¦с. Р-Турек ¦
¦17. ¦Р-Тимкино ¦с. Русское Тимкино ¦
¦18. ¦Савиново ¦д. Савиново ¦
¦19. ¦Селенур ¦д. Селенур ¦
¦20. ¦Цепочкино ¦с. Цепочкино ¦
¦21. ¦Шевнино ¦д. Шевнино ¦
¦22. ¦Шурма ¦с. Шурма ¦
¦23. ¦Уржум-1 ¦г. Уржум ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ФАЛЕНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Белая ¦с. Белая ¦
¦ 2. ¦Вогульцы ¦д. Вогульцы ¦
¦ 3. ¦Полом ¦с. Полом ¦
¦ 4. ¦Светица ¦с. Светица ¦
¦ 5. ¦Паньшонки ¦д. Паньшонки ¦
¦ 6. ¦Талица ¦с. Талица ¦
¦ 7. ¦Нагорское ¦с. Нагорское ¦
¦ 8. ¦Октябрьский ¦п. Октябрьский ¦
¦ 9. ¦Юсово ¦д. Юсово ¦
¦10. ¦Солдари ¦д. Солдари ¦
¦11. ¦Николаево ¦с. Николаево ¦
¦12. ¦Низево ¦с. Низево ¦
¦13. ¦Леваны ¦д. Леваны ¦
¦14. ¦Петруненки ¦д. Петруненки ¦
¦15. ¦Первомайский ¦п. Первомайский ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ОРЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Мамаевское ¦д. Мамаевщина ¦
¦ 2. ¦Соловецкое ¦с. Соловецкое ¦
¦ 3. ¦Тохтинское ¦с. Тохтинское ¦
¦ 4. ¦Шадричевское ¦д. Шадричи ¦
¦ 5. ¦Кленовицкое ¦с. Кленовица ¦
¦ 6. ¦Колковское ¦с. Колково ¦
¦ 7. ¦Коробовское ¦д. Коробовщина ¦
¦ 8. ¦Кузнецовское ¦д. Кузнецовы ¦
¦ 9. ¦Поляковское ¦д. Поляки ¦
¦10. ¦Русановское ¦с. Русаново ¦
¦11. ¦Степановское ¦д. Степановщина ¦
¦12. ¦Цепелевское ¦с. Цепели ¦
¦13. ¦Чудиновское ¦с. Чудиново ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ШАБАЛИНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Архангельское ¦с. Архангельское ¦
¦ 2. ¦Буторинское ¦с. Буторинское ¦
¦ 3. ¦Высокогорье ¦с. Батаевское ¦
¦ 4. ¦Высокораменье ¦с. Высокораменье ¦
¦ 5. ¦Гостовское ¦с. Гостовское ¦
¦ 6. ¦Жирново ¦с. Жирново ¦
¦ 7. ¦Ключи ¦с. Ключи ¦
¦ 8. ¦Козловка ¦с. Б. Козловка ¦
¦ 9. ¦Колосово ¦с. Колосово ¦
¦10. ¦Луни ¦с. Луни ¦
¦11. ¦Новотроицкое ¦с. Новотроицкое ¦
¦12. ¦Прокопьевское ¦с. Прокопьевское ¦
¦13. ¦Семеновское ¦с. Семеновское ¦
¦14. ¦Содом ¦с. Содом ¦
¦15. ¦Соловецкое ¦с. Соловецкое ¦
¦16. ¦Указна ¦с. Н. Указна ¦
¦17. ¦Чахловка ¦с. Чахловка ¦
¦18. ¦Черновское ¦с. Черновское ¦
¦19. ¦Шохорда ¦с. Шохорда ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ЮРЬЯНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Березово ¦с. Березово ¦
¦ 2. ¦Кокино ¦д. Кокино ¦
¦ 3. ¦Б. Сусловы ¦д. Сусловы ¦
¦ 4. ¦Верховино ¦с. Верховино ¦
¦ 5. ¦Великая ¦ж.д. Великая ¦
¦ 6. ¦Великорецкое ¦с. Великорецкое ¦
¦ 7. ¦Высоково ¦д. Высоково ¦
¦ 8. ¦Гирсово ¦п. Гирсово ¦
¦ 9. ¦Загарье ¦с. Загарье ¦
¦10. ¦Ложкари ¦д. Ложкари ¦
¦11. ¦Медяны ¦с. Медяны ¦
¦12. ¦Монастырское ¦с. Монастырское ¦
¦13. ¦Мосинский ¦п. Мосинский ¦
¦14. ¦Пышак ¦с. Пышак ¦
¦15. ¦Подгорцы ¦д. Подгорцы ¦
¦16. ¦Шубяны ¦д. Шубяны ¦
¦17. ¦Юрья-3 ¦Октябрьский ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ЯРАНСКИЙ РАЙОН ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Высоково ¦с. Высоково ¦
¦ 2. ¦В-Услино ¦д. Верхоуслино ¦
¦ 3. ¦Знаменка ¦п. Знаменка ¦
¦ 4. ¦Каракша ¦с. Каракша ¦
¦ 5. ¦Кугушерка ¦с. Кугушерка ¦
¦ 6. ¦Кугалки ¦с. Кугалки ¦
¦ 7. ¦Лом ¦с. Лом ¦
¦ 8. ¦Лум ¦с. Лум ¦
¦ 9. ¦Мари-Ушем ¦д. Мари-Ушем ¦
¦10. ¦Никола ¦с. Никола ¦
¦11. ¦Никулята ¦с. Никулята ¦
¦12. ¦Оп. Поле ¦д. Оп. Поле ¦
¦13. ¦Первомайск ¦с. Первомайск ¦
¦14. ¦Пиштань ¦л/у Пиштань ¦
¦15. ¦Пушкино ¦д. Пушкино ¦
¦16. ¦Салобеляк ¦с. Салобеляк ¦
¦17. ¦Сердеж ¦с. Сердеж ¦
¦18. ¦Савичи ¦д. Савичи ¦
¦19. ¦Рождественск ¦с. Рождественск ¦
¦20. ¦Уртма ¦с. Уртма ¦
¦21. ¦Шкаланка ¦д. Шкаланка ¦
¦22. ¦Энгенер ¦с. Энгенер ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ КИРОВСКИЙ ПОЧТАМТ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ 1. ¦Чистые Пруды ¦п. Чистые Пруды ¦
¦ 2. ¦Дороничи ¦п. Дороничи ¦
¦ 3. ¦Садаковское ¦п. Садаковский ¦
¦ 4. ¦Бахта ¦п. Бахта ¦
¦ 5. ¦Русское ¦п. Русское ¦
¦ 6. ¦Костино ¦п. Костино ¦
¦ 7. ¦Сидоровка ¦п. Сидоровка ¦
¦ 8. ¦Порошино ¦п. Порошино ¦
¦ 9. ¦Субботиха ¦п. Субботиха ¦
¦10. ¦Н. Ивкино ¦п. Н. Ивкино ¦
L----+---------------------------+--------------------------------