Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 25.09.1998 N 1351 “О содействии проведению электроразведочных, гравиразведочных и геохимических работ на территории Кировской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 сентября 1998 г. N 1351

О СОДЕЙСТВИИ ПРОВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОРАЗВЕДОЧНЫХ,

ГРАВИРАЗВЕДОЧНЫХ И ГЕОХИМИЧЕСКИХ РАБОТ

НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с “Программой геологоразведочных работ на территории Кировской области на 1998 год“, утвержденной заместителем Губернатора области А.М. Протопоповым от 12.02.98 и первым заместителем Министра природных ресурсов Российской Федерации от 18.02.98, силами производственного предприятия “Центргеокомплекс“ и государственного предприятия “Опытно - методическая экспедиция“ (ГП ОМЭ) планируется проведение в 1998 году полевых электроразведочных, гравиразведочных и геохимических работ с целью поисков нефти и газа на территории Зуевского, Кирово - Чепецкого, Омутнинского, Фаленского, Советского, Лебяжского, Уржумского, Кильмезского, Куменского, Богородского, Нолинского, Немского и Оричевского районов Кировской области.

Для успешного проведения
указанных работ:

1. Разрешить производственному предприятию “Центргеокомплекс“ и государственному предприятию “Опытно - методическая экспедиция“ проведение работ на территории области в 1998 году.

2. Рекомендовать главам администраций районов: Зуевского (Котлячков А.А.), Кирово - Чепецкого (Васильев В.А.), Омутнинского (Первяков А.П.), Фаленского (Никифоров В.Г.), Советского (Малков Н.А.), Лебяжского (Мошкин В.Ф.), Уржумского (Шамов В.Г.), Кильмезского (Гулин Ю.Т.), Куменского (Бобков В.Б.), Богородского (Якимов А.М.), Нолинского (Черных В.Л.), Немского (Холстинин Ю.И.), Оричевского (Смирнов В.Ф.) оказать содействие производственному предприятию “Центргеокомплекс“ и государственному предприятию “Опытно - методическая экспедиция“ в решении вопросов:

2.1. По оформлению разрешений на производство электроразведочных, гравиразведочных и геохимических работ.

2.2. По размещению полевых партий в местах их дислокаций, выборе места для стоянки техники, оборудования и жилых вагонов - домиков.

2.3. О выдаче разрешения на пользование электроэнергией с соответствующей оплатой для подключения жилых вагонов - домиков и оборудования.

3. Координацию проведения полевых электроразведочных, гравиразведочных и геохимических работ возложить на комитет природных ресурсов по Кировской области (Деньгин В.Г.).

Первый заместитель

Губернатора

Кировской области

А.А.ПИНАЕВ