Законы и постановления РФ

Решение Зуевской районной Думы Кировской области от 04.09.1998 N 9/54 “О внесении дополнения в постановление р/с представителей от 06.02.97 N 21/138 “О местных налогах и сборах“

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 4 сентября 1998 г. N 9/54

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Р/С ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ 06.02.97 N 21/138

“О МЕСТНЫХ НАЛОГАХ И СБОРАХ“

Учитывая возрастающий уровень безработицы в районе, с целью стимулирования безработных к самозанятости и руководствуясь ст. 35 Устава Зуевского района, районная Дума решила:

1. Внести дополнение в постановление районного Собрания представителей от 06.02.97 N 21/138 “О местных налогах и сборах“ в приложении N 1 “Положение о регистрационном сборе с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью“ п. 2 дополнить словами “... и состоящие на учете в службе занятости, при условии осуществления ими индивидуальной трудовой деятельности в сфере производства, переработки и реализации произведенной
ими продукции“, п. 2 читать в следующей редакции: “освободить от уплаты регистрационного сбора физические лица, закончившие учебу по направлению службы занятости, желающие заниматься предпринимательской деятельностью, кроме торгово-закупочной, и состоящие на учете в службе занятости, при условии осуществления ими индивидуальной трудовой деятельности в сфере производства, переработки и реализации произведенной ими продукции“.

2. Решение вступает в законную силу с момента опубликования.

Глава

Зуевского района

Кировской области

А.А.КОТЛЯЧКОВ