Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Кирово-Чепецка Кировской области от 05.06.1998 N 19 “О приостановлении отвода вновь земельных участков на территории города Кирово-Чепецка“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 1998 г. N 19

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОТВОДА ВНОВЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

В целях учета интересов населения города в использовании земель, корректировки генерального плана застройки города Кирово-Чепецка, руководствуясь ст. 28, 29 Земельного кодекса РСФСР, постановляю:

Земельный кодекс РСФСР утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ, которым введен в действие Земельный кодекс РФ от 25.10.2001 N 136-ФЗ.

1. Временно, до утверждения порядка предоставления и изъятия земельных участков на территории города Кирово-Чепецка, приостановить отвод вновь земельных участков юридическим и физическим лицам для строительства и/или размещения:

-
гаражей (гаражных кооперативов, боксов) и овощных ям;

- станций технического обслуживания автомототехники;

- автозаправочных станций.

2. Настоящее постановление не распространяется на случаи отвода вновь земельных участков для строительства и/или размещения объектов муниципальной собственности города Кирово-Чепецка, а также объектов торговли и общественного питания.

3. Постановление от 13.05.98 N 16 “О приостановлении отвода вновь земельных участков на территории города Кирово-Чепецка“ отменить.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава

города Кирово-Чепецка

Кировской области

А.Г.РЕШЕТНЕВ