Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 28.04.1998 N 511 “О предоставлении бесплатного проезда ветеранам труда на пригородном железнодорожном транспорте к садоводческим участкам, не имеющим автобусного сообщения“

Утратил силу в связи с истечением срока действия (пункт 3 данного документа).

Действовал до 31 октября 1998 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 1998 г. N 511

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА ВЕТЕРАНАМ

ТРУДА НА ПРИГОРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

ТРАНСПОРТЕ К САДОВОДЧЕСКИМ УЧАСТКАМ,

НЕ ИМЕЮЩИМ АВТОБУСНОГО СООБЩЕНИЯ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.06.96 N 819 “О государственной поддержке садоводов, огородников и владельцев личных подсобных хозяйств“ и в целях обеспечения материальной поддержки отдельной категории граждан, выравнивания социальной условий ветеранов труда, не имеющим возможности проезда к садоводческим и огородным участкам автобусным транспортом:

1. Рекомендовать Кировской дирекции по обслуживанию пассажиров (Паршиков А.Н.) организовать выдачу именных льготных абонементных билетов
ветеранов труда, имеющим садоводческие участки на Котласском железнодорожном направлении в пределах 50 километровой зоны от ст. Киров, без предварительной оплаты.

Выдачу именных льготных абонементных билетов для проезда на указанном участке осуществлять по предъявлению удостоверения “Ветеран труда“ и документа, подтверждающего наличие садово - огородного участка в указанной зоне.

2. Финансовому управлению администрации области (Помаскин А.М.) ежемесячно производить зачеты по возмещению убытков Кировского отделения Горьковской железной дороги от бесплатной перевозки пассажиров в соответствии с настоящим распоряжением, в счет платежей Кировского отделения в областной бюджет.

Основанием для возмещения выпавших доходов установить ежемесячный отчет дирекции по обслуживанию пассажиров о количестве выданных льготных абонементных билетов с расчетом суммы выпавших доходов, связанных с бесплатным проездом ветеранов труда к садово - огородным участкам.

3. Действие настоящего распоряжения распространить по 31 октября 1998 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на департамент транспорта и связи (Агафонов Ю.В.).

Губернатор

Кировской области

В.Н.СЕРГЕЕНКОВ