Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации города Кирова от 01.04.1998 N 880 “О 21-м и 45-м автобусных маршрутах“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 1998 г. N 880

О 21-М И 45-М АВТОБУСНЫХ МАРШРУТАХ

На основе анализа опытной эксплуатации в феврале 1998 года автобусных маршрутов N 21 и 45, предложений глав администраций Нововятского района и Порошинского сельского округа, а также результатов опроса общественного мнения и пожеланий горожан, пользующихся этими маршрутами:

1. Экспрессный автобусный маршрут N 45 перевести в разряд работающих по городскому заказу с выполнением всех остановок в пути следования.

2. Автобусы маршрута N 45 направить по трассе ул. Южная - Ленина - Милицейская - Карла Маркса - Воровского - Горького - железнодорожный вокзал. Маршрут обслуживать восемью автобусами с интервалом движения в часы “пик“
- 14 минут.

3. Утвердить для постоянной работы трассу 21-го автобусного маршрута пос. Порошино - ул. Ленина - ул. Воровского - Ипподром.

4. Ввести для автобусов 21-го маршрута остановку “ул. Герцена“ на нечетной стороне ул. Ленина; ООТ “Магазин “Ассоль“ для автобусов 21-го маршрута отменить и ввести для данного маршрута остановку “Центральная гостиница“ на нечетной стороне ул. Ленина; ООТ “ул. Воровского“ на четной стороне ул. Воровского перенести на 50 метров вперед по ходу движения на оборудованную остановку общественного транспорта.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Управление городского пассажирского транспорта (Кропачев В.Н.).

Глава администрации

города Кирова

В.А.КИСЕЛЕВ