Законы и постановления РФ

Постановление Кировской областной Думы от 30.01.1996 N 17/8 “О финансировании строительства подъездной автодороги к городу Кирову“

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 1996 г. N 17/8

О ФИНАНСИРОВАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

ПОДЪЕЗДНОЙ АВТОДОРОГИ К ГОРОДУ КИРОВУ

В связи с завершением в 1997 году строительства автодорожного моста через р. Вятку на обходе г. Кирова и обеспечении пропуска транзитного транспорта через г. Киров возникла необходимость строительства подъездной автодороги от ул. Московской до мостового перехода протяженностью 8 км. На основании пункта 4 статьи 1 Закона РФ “О дорожных фондах в Российской Федерации“ и пункта 1.4 Положения об областном (территориальном) дорожном фонде, утвержденном постановлением областной Думы от 08.06.95 N 12/47 Кировская областная Дума постановляет:

1. Разрешить управлению автомобильных дорог “Управтодор“ в 1996 году направить средства территориального дорожного фонда
в размере недоимки 1995 года по предприятиям и организациям города Кирова по налогам в территориальный дорожный фонд в сумме 52 млрд. рублей на строительство подъездной автодороги к городу Кирову.

2. Администрации города Кирова, управлению автомобильных дорог “Управтодор“, управлению Центрального банка, налоговой инспекции определить порядок погашения сумм недоимки 1995 года по налогам в дорожный фонд для финансирования строительства подъездной автодороги.

Глава администрации

Кировской области

В.А.ДЕСЯТНИКОВ