Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Кирова от 24.11.1993 N 2191 “О членстве в Секции “Экология города“ Союза российских городов“ (вместе с “Решением Кировского городского Совета народных депутатов от 23 июня 1993 г. N 12 “О членстве в Секции “Экология города“ Союза российских городов“)

МЭР ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 1993 г. N 2191

О ЧЛЕНСТВЕ В СЕКЦИИ “ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА“

СОЮЗА РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ

В связи с обращением Союза российских городов о создании Секции “Экология города“, (учредительные документы прилагаются), статусом города Кирова как члена Союза российских городов, решением постоянной комиссии по экологии и природопользованию городского Совета народных депутатов от 23.06.93 N 12 (прилагается):

1. Войти в состав Секции “Экология города“ Союза российских городов на правах полномочного члена.

2. Правлению экологического фонда города (Логинов В.Н.) внести учредительный взнос в размере 100 тыс. рублей и членский взнос за 1993 год в размере 250 тыс. рублей в соответствии с учредительными документами. Предусмотреть эти и другие
расходы по участию в работе Секции “Экология города“ в смете расходов экологического фонда на 1993 год и последующий период.

3. Полномочным представителем от города для работы в Секции “Экология города“ определить председателя городского комитета по охране природы Пересторонина В.П.

Мэр

города Кирова

А.М.МИХЕЕВ

КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОЛОГИИ И

ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 1993 г. N 12

О ЧЛЕНСТВЕ В СЕКЦИИ “ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА“

СОЮЗА РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ

Рассмотрев учредительные документы Союза российских городов о создании в составе Союза Секции “Экология города“ (материалы общего собрания представителей городов, Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ, исполнительной дирекции СРГ от 17-19.03.93, г. Ростов - на - Дону), решение общего собрания Секции “Экология города“ от 18-21.05.93 в г. Н. Новгороде и информацию члена правления Секции “Экология города“, председателя Кировского городского комитета по охране природы Пересторонина В.П., комиссия решила:

1. Считать необходимым г. Кирову, являющемуся членом Союза российских городов, войти в состав Секции “Экология города“ на правах полномочного члена.

2. Рекомендовать председателю Совета и администрации города оформить учредительные документы и внести из экологического фонда города членский взнос за 1993 год в размере 250 тыс. руб. в соответствии с вышеперечисленными документами.

3. Полномочным представителем от города для работы в Секции “Экология города“ рекомендовать председателя городского комитета по охране природы Пересторонина В.П.

Председатель комиссии

Ю.А.МЫШКИН